←2022年7月2日開催

2021年7月1日開催〜


基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
01#
桐生
一般 第19回新東通信杯 BTS福島開場11周年記念     2022年7月2日〜 2日目 主な出場選手:椎名豊/笠原亮/谷野錬志
予選
15:17
予選
15:49
予選
16:17
予選
16:41
予選
17:16
ドラドキ目玉
17:43
ドラドキ3
18:12
ドラドキ5
18:41
予選特賞
19:10
予選特賞
19:43
予選特選
20:17
桐生特選
20:41
04#
平和島
一般 第67回日刊スポーツ旗                 2022年6月30日〜 4日目 主な出場選手:桐生順平/君島秀三/鈴木勝博
予選
12:09
予選
12:35
予選
13:02
予選
13:30
予選
13:59
予選
14:29
予選
15:00
予選
15:31
予選特賞
16:02
予選特賞
16:33
予選特選
17:04
記者選抜
17:35
05#
多摩川
一般 第2回内山信二杯                    2022年6月28日〜 最終日 主な出場選手:吉田俊彦/村田修次/吉川昭男
まつりだon
12:15
一般
12:45
一般
13:15
一般
13:45
一般
14:15
一般
14:45
一般
15:15
一般
15:46
静波まつり選
16:17
選抜戦
16:48
選抜戦
17:19
優勝戦
17:50
06#
浜名湖
GV オールレディース HamaZoカップ          2022年6月30日〜 4日目 主な出場選手:寺田千恵/長嶋万記/海野ゆかり
予選
11:24
予選
11:50
予選
12:16
ランチタイム
12:46
予選
13:16
予選
13:47
ブレイクタイ
14:19
予選
14:51
予選
15:23
予選特賞
15:56
予選特選
16:30
予選特選
17:05
08#
常滑
一般 まるは食堂70周年記念競走               2022年7月3日〜 初日  主な出場選手:中野次郎/関浩哉/近江翔吾
予選
11:05
予選
11:31
予選
11:58
予選
12:25
予選
12:53
予選
13:21
予選
13:51
予選
14:24
予選特賞
14:58
予選特賞
15:33
予選特選
16:09
予選ドリーム
16:48
10#
三国
一般 ディアボート三国リニューアル7周年記念競走       2022年7月2日〜 2日目 主な出場選手:河合佑樹/里岡右貴/伊藤将吉
みくにあさイ
08:40
みくにあさガ
09:05
みくにあさズ
09:30
みくにあさ推
09:56
予選
10:26
予選
10:56
予選
11:28
予選
12:01
予選特賞
12:34
予選特賞
13:10
記者特選
13:47
カニ坊選抜
14:27
12#
住之江
GV 第33回アサヒビールカップ               2022年6月30日〜 4日目 主な出場選手:松井繁/田中信一郎/市川哲也
予選
15:20
予選
15:46
予選
16:12
予選
16:38
住之江ファイ
17:08
予選
17:33
予選
18:02
トワイライト
18:31
予選
19:00
予選特別B戦
19:33
予選特別A戦
20:06
一般特別戦
20:39
13#
尼崎
一般 ダイスポカップ争奪〜まくってちょ〜うだい!!〜     2022年7月2日〜 2日目 主な出場選手:守田俊介/石野貴之/白石健
朝からセンプ
10:38
予選
11:01
予選
11:33
予選
12:00
予選
12:28
昼どきピンク
12:59
予選
13:36
予選
14:08
予選特賞
14:41
予選特賞
15:11
予選特選
15:41
予選特選
16:25
14#
鳴門
一般 スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第10戦      2022年7月2日〜 2日目 主な出場選手:入海馨/竹田和哉/黒野元基
予選
08:34
予選
08:59
予選
09:24
予選
09:50
予選
10:20
予選
10:51
予選
11:22
予選
11:55
特賞
12:29
特賞
13:04
特選
13:40
特選
14:18
15#
丸亀
一般 YouTube番組「タートル+」配信記念競走      2022年7月1日〜 3日目 主な出場選手:湯川浩司/天野晶夫/平田忠則
一般
15:18
一般
15:43
一般
16:08
一般
16:34
一般
17:02
カチ勝ち6
17:28
穴ガチ7
17:55
ガチ勝゛ち8
18:24
準優勝戦
18:53
準優勝戦
19:26
準優勝戦
19:59
一般
20:33
16#
児島
一般 山陽新聞社杯                      2022年7月3日〜 初日  主な出場選手:山口剛/吉田拡郎/林美憲
朝得ガァ〜コ
10:47
予選
11:17
予選
11:45
コジマだ4っ
12:13
日替艇食戦
12:41
昼得クラリス
13:09
予選
13:37
予選
14:06
これしか9じ
14:38
予選特賞
15:14
予選特選
15:54
さん太選抜
16:35
21#
芦屋
GU モーターボート大賞 次世代スターチャレンジバトル    2022年6月28日〜 最終日 主な出場選手:井口佳典/福来剛/土屋智則
一般
10:33
一般
11:03
一般
11:34
一般
12:05
一般
12:37
一般
13:09
一般
13:41
一般
14:14
アシ夢選抜戦
14:49
特別選抜B戦
15:25
特別選抜A戦
16:02
優勝戦
16:43
22#
福岡
一般 ライジングゼファーフクオカ杯              2022年7月2日〜 2日目 主な出場選手:岡崎恭裕/岡村慶太/石倉洋行
予選
12:33
予選
13:01
予選
13:28
予選
13:55
予選
14:23
予選
14:51
予選
15:19
予選
15:48
予選特賞
16:20
予選特賞
16:53
予選特選
17:25
福岡選抜
18:00
23#
唐津
一般 ズバッと!!なべチャンネル杯              2022年6月30日〜 最終日 主な出場選手:峰竜太/大峯豊/安河内将
朝1戦一般
08:46
モー2ング一
09:11
3ライズ戦一
09:36
おは4戦一般
10:02
一般
10:30
一般
10:59
一般
11:30
一般
12:03
一般特選
12:36
選抜戦
13:12
選抜戦
13:48
優勝戦
14:30
24#
大村
一般 日刊スポーツ杯                     2022年6月30日〜 4日目 主な出場選手:篠崎仁志/原田幸哉/西山貴浩
一般
15:15
一般
15:39
一般
16:03
一般
16:27
一般
16:57
一般
17:23
一般
17:48
一般
18:17
準優勝戦
18:45
準優勝戦
19:18
準優勝戦
19:52
一般
20:35
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system