←2023年1月23日開催
2023年1月25日開催→

基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績

競艇場 GR 1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R
04#
平和島
一般 ボートレース平和島劇場開設13周年記念         2023年1月21日〜 4日目 主な出場選手:関浩哉/中田竜太/仲口博崇
一般
11:02
一般
11:26
一般
11:51
一般
12:18
一般
12:46
一般
13:15
一般
13:45
一般
14:15
一般特賞
14:47
一般特賞
15:20
準優勝戦
15:54
準優勝戦
16:28
05#
多摩川
GV マスターズリーグ第10戦第58回デイリースポーツ賞   2023年1月23日〜 2日目 主な出場選手:前本泰和/徳増秀樹/守田俊介
まつりだon
10:53
予選
11:20
予選
11:47
予選
12:15
予選
12:45
予選
13:16
予選
13:47
予選
14:19
予選
14:53
予選特賞
15:27
予選特選
16:02
ドリーム2n
16:38
07#
蒲郡
一般 エフエムEGAO杯 第51回家康賞           2023年1月24日〜 初日  主な出場選手:吉田俊彦/松田大志郎/山田祐也
予選
15:20
予選
15:46
予選
16:10
予選
16:35
予選
17:01
予選
17:30
予選
17:59
予選
18:29
予選特賞
18:59
予選特賞
19:31
予選特選
20:03
ドリーム戦
20:39
08#
常滑
一般 スポーツ報知杯争奪第13回ビクトリーカップ       2023年1月21日〜 最終日 主な出場選手:西村拓也/本多宏和/吉田裕平
一般
10:51
一般
11:18
一般
11:46
一般
12:15
一般
12:45
一般
13:14
一般
13:43
一般
14:11
一般特選
14:39
選抜戦
15:10
選抜戦
15:42
優勝戦
16:16
11#
びわこ
一般 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第37回荒法師賞       2023年1月19日〜 最終日 主な出場選手:江口晃生/佐藤大介/伊藤将吉
一般
10:28
一般
10:55
一般
11:22
一般
11:49
一般
12:17
一般
12:47
一般
13:15
一般
13:45
ビナちゃん特
14:16
選抜戦
14:50
選抜戦
15:26
優勝戦
16:07
13#
尼崎
一般 第21回報知ローズカップ争奪戦             2023年1月21日〜 4日目  
朝からセンプ
10:35
一般
11:00
一般
11:24
一般
11:55
一般
12:24
昼どきピンク
12:52
一般
13:23
一般
13:55
一般
14:33
準優勝戦
15:07
準優勝戦
15:42
準優勝戦
16:25
17#
宮島
一般 ヴィーナスシリーズ第19戦第8回マクール杯       2023年1月22日〜 3日目 主な出場選手:遠藤エミ/守屋美穂/寺田千恵
ファーストB
10:17
予選
10:45
予選
11:13
予選
11:41
予選
12:08
ランチ特賞
12:36
予選
13:04
予選
13:31
ティータイム
13:58
特賞
14:28
特選
15:01
モミジ特選
15:35
19#
下関
一般 サンケイスポーツ杯 準優進出バトル           2023年1月22日〜 3日目  
予選
15:25
予選
15:51
予選
16:20
予選
16:51
シーモ戦
17:21
予選
17:49
ふく〜る特賞
18:19
予選
18:48
予選
19:20
予選特賞
19:52
予選特選
20:18
シーボー特選
20:43
21#
芦屋
一般 西部ボートレース記者クラブ杯              2023年1月19日〜 最終日  
サンライズV
08:35
サンライズW
09:01
サンライズX
09:27
サンライズY
09:53
サンライズZ
10:25
一般
10:57
一般
11:29
一般
11:58
アシ夢特選
12:28
選抜戦
13:01
選抜戦
13:37
優勝戦
14:17
23#
唐津
一般 第5回住信SBIネット銀行賞              2023年1月22日〜 3日目 主な出場選手:上野真之介/西島義則/今井貴士
朝1戦予選
08:45
モー2ング予
09:11
3ライズ戦予
09:37
おは4戦予選
10:03
予選特賞B
10:34
予選
11:06
予選
11:37
予選
12:07
予選
12:39
予選特賞A
13:11
予選特選
13:46
選抜戦(A)
14:25
    ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・ ・・・・・・

開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system