2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

04#平和島 一般 BTSオラレ上越開設11周年記念            2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
11:02
2R
予選
11:26
3R
予選
11:51
4R
予選
12:18
5R
予選
12:46
6R
予選
13:15
7R
予選
13:45
8R
予選
14:15
9R
予選特賞
14:47
10R
予選特賞
15:20
11R
予選特選
15:54
12R
記者選抜
16:28

9R 予選特賞        14:47  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←8R 10R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4568 廣瀬  真也 A2 105 東京 35 50     79 69 77 86 .16 .05 36 36             3
2 4305 金子  拓矢 A1 95 群馬 39 54     75 16 64 81 .14 .04 37 1 35 1         4
3 5170 佐藤  太亮 B1 127 岡山 22 51     23 0 4 18 .12 .04 22     18 3 1     2
4 4407 鹿島  敏弘 A2 99 群馬 37 57     52 8 22 54 .19 .09 50     3 42 3 2    
5 3327 野長瀬 正孝 A2 61 静岡 55 52 1   47 5 18 40 .18 .06 37   10 6 7 13 1    
6 5036 福田  翔吾 B1 122 大阪 24 54     27 0 0 28 .19 .08 32         1 31   5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4568 廣瀬  真也 A2 105 東京 35 50     52 16 33 54 .16 .04 196 36 27 32 33 41 27   3
2 4305 金子  拓矢 A1 95 群馬 39 54     71 28 51 68 .14 .04 222 49 35 40 43 33 22   4
3 5170 佐藤  太亮 B1 127 岡山 22 51     27 3 12 22 .16 .05 199 12 21 20 38 49 59   2
4 4407 鹿島  敏弘 A2 99 群馬 37 57     52 15 29 52 .18 .07 267 40 47 51 45 46 38    
5 3327 野長瀬 正孝 A2 61 静岡 55 52 1   53 13 30 55 .18 .06 247 41 65 48 62 19 12    
6 5036 福田  翔吾 B1 122 大阪 24 54     41 8 23 44 .18 .07 223 29 39 42 35 46 32   5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4568 廣瀬  真也 A2 105 東京 35 50     53 14 29 53 .16 .05 88 14 13 16 15 19 11   3
2 4305 金子  拓矢 A1 95 群馬 39 54     73 32 54 68 .14 .03 116 27 19 20 24 16 10   4
3 5170 佐藤  太亮 B1 127 岡山 22 51     32 5 17 29 .14 .04 111 12 19 19 20 20 21   2
4 4407 鹿島  敏弘 A2 99 群馬 37 57     55 18 32 56 .18 .07 161 27 26 34 26 28 20    
5 3327 野長瀬 正孝 A2 61 静岡 55 52 1   55 12 29 55 .18 .06 127 22 31 24 32 10 8    
6 5036 福田  翔吾 B1 122 大阪 24 54     43 9 26 46 .18 .07 134 18 25 23 21 28 19   5
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4568 廣瀬  真也 A2 105 東京 35 50     51 17 29 50 .15 .04 51 9 8 8 7 13 6   3
2 4305 金子  拓矢 A1 95 群馬 39 54     74 33 53 69 .14 .03 56 14 8 8 11 10 5   4
3 5170 佐藤  太亮 B1 127 岡山 22 51     36 3 23 33 .14 .03 51 6 10 9 6 10 10   2
4 4407 鹿島  敏弘 A2 99 群馬 37 57     53 15 29 55 .18 .07 85 14 13 18 15 15 10    
5 3327 野長瀬 正孝 A2 61 静岡 55 52 1   58 14 34 59 .18 .07 67 13 14 14 15 5 6    
6 5036 福田  翔吾 B1 122 大阪 24 54     48 12 29 51 .19 .07 72 8 14 13 12 16 9   5
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4568 廣瀬  真也 A2 105 東京 35 50     46 11 20 42 .16 .05 35 2 4 4 6 9 10   3
2 4305 金子  拓矢 A1 95 群馬 39 54     70 27 53 72 .13 .03 43 10 6 7 9 6 5   4
3 5170 佐藤  太亮 B1 127 岡山 22 51     30 2 10 33 .14 .04 39 1 4 8 7 9 10   2
4 4407 鹿島  敏弘 A2 99 群馬 37 57     50 20 26 48 .18 .07 45 9 6 5 5 9 11    
5 3327 野長瀬 正孝 A2 61 静岡 55 52 1   50 13 31 45 .18 .06 44 4 14 10 12 4      
6 5036 福田  翔吾 B1 122 大阪 24 54     41 11 22 41 .16 .04 36 6 5 7 6 9 3   5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

9R成績(1年) 9R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4568 廣瀬  真也 A2 105 東京 35 50     53 18 18 43 .16 .06 16 3   1 1 9 2   3
2 4305 金子  拓矢 A1 95 群馬 39 54     61 33 41 66 .16 .04 12 2 3 3 4       4
3 5170 佐藤  太亮 B1 127 岡山 22 51     18 0 8 16 .15 .05 12   2 2 1   7   2
4 4407 鹿島  敏弘 A2 99 群馬 37 57     54 17 32 57 .16 .06 28 5 5 7 5 4 2    
5 3327 野長瀬 正孝 A2 61 静岡 55 52 1   57 12 32 64 .18 .06 31 8 7 4 8   4    
6 5036 福田  翔吾 B1 122 大阪 24 54     24 0 6 13 .19 .08 15 2 4 2 3 1 3   5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system