2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

04#平和島 一般 BTSオラレ上越開設11周年記念            2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
11:02
2R
予選
11:26
3R
予選
11:51
4R
予選
12:18
5R
予選
12:46
6R
予選
13:15
7R
予選
13:45
8R
予選
14:15
9R
予選特賞
14:47
10R
予選特賞
15:20
11R
予選特選
15:54
12R
記者選抜
16:28

10R 予選特賞        15:20  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←9R 11R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3963 原田  秀弥 A2 82 大阪 44 56     82 61 78 90 .16 .05 42 42             6
2 5095 小原  聡将 B1 125 東京 28 53     67 39 67 75 .17 .06 28   28           3
3 5221 竹間  隆晟 B1 129 大阪 22 55     31 0 11 23 .14 .05 17   1 14   2     1
4 4818 伏見  俊介 A2 114 東京 31 55     48 17 39 52 .17 .05 23     1 19 1 2   4
5 3853 岩崎  正哉 A1 79 福岡 50 55     49 5 17 53 .18 .06 39       1 36 2   5
6 4706 三浦 洋次朗 A2 110 愛知 34 48     46 6 15 35 .16 .05 45     1 1 9 34    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3963 原田  秀弥 A2 82 大阪 44 56     55 16 39 56 .17 .06 237 42 40 43 48 36 28   6
2 5095 小原  聡将 B1 125 東京 28 53     51 14 35 49 .16 .05 156 25 30 25 28 21 27   3
3 5221 竹間  隆晟 B1 129 大阪 22 55     30 3 11 23 .16 .06 207 10 14 15 25 38 105   1
4 4818 伏見  俊介 A2 114 東京 31 55     53 25 41 55 .15 .04 140 20 25 27 19 25 24   4
5 3853 岩崎  正哉 A1 79 福岡 50 55     58 21 42 59 .17 .06 258 53 45 42 44 43 31   5
6 4706 三浦 洋次朗 A2 110 愛知 34 48     60 22 42 60 .17 .06 309 59 55 51 57 51 36    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3963 原田  秀弥 A2 82 大阪 44 56     55 15 36 54 .17 .05 111 19 20 18 21 19 14   6
2 5095 小原  聡将 B1 125 東京 28 53     48 13 36 48 .17 .06 79 12 16 14 14 11 12   3
3 5221 竹間  隆晟 B1 129 大阪 22 55     37 5 16 29 .14 .05 124 10 12 14 21 26 41   1
4 4818 伏見  俊介 A2 114 東京 31 55     63 35 53 67 .15 .04 71 11 9 18 10 12 11   4
5 3853 岩崎  正哉 A1 79 福岡 50 55     59 20 38 61 .17 .06 131 27 23 22 20 25 14   5
6 4706 三浦 洋次朗 A2 110 愛知 34 48     61 21 43 61 .17 .06 170 34 29 29 34 25 19    
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3963 原田  秀弥 A2 82 大阪 44 56     54 16 33 53 .17 .05 56 9 12 11 9 10 5   6
2 5095 小原  聡将 B1 125 東京 28 53     50 14 36 47 .17 .06 55 9 10 9 11 7 9   3
3 5221 竹間  隆晟 B1 129 大阪 22 55     41 7 21 35 .14 .05 57 8 10 10 8 11 10   1
4 4818 伏見  俊介 A2 114 東京 31 55     64 40 53 71 .14 .03 32 6 4 7 4 6 5   4
5 3853 岩崎  正哉 A1 79 福岡 50 55     55 16 30 55 .17 .05 56 12 9 9 11 8 7   5
6 4706 三浦 洋次朗 A2 110 愛知 34 48     61 17 43 65 .18 .06 79 14 15 17 15 11 7    
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3963 原田  秀弥 A2 82 大阪 44 56     55 9 38 59 .17 .07 42 7 11 8 8 4 4   6
2 5095 小原  聡将 B1 125 東京 28 53     57 19 42 61 .16 .05 26 5 4 4 5 3 5   3
3 5221 竹間  隆晟 B1 129 大阪 22 55     30 2 15 26 .14 .04 38 3 4 1 3 9 18   1
4 4818 伏見  俊介 A2 114 東京 31 55     58 35 46 64 .14 .04 28 6 5 3 4 5 5   4
5 3853 岩崎  正哉 A1 79 福岡 50 55     62 26 44 62 .18 .05 45 10 7 6 6 10 6   5
6 4706 三浦 洋次朗 A2 110 愛知 34 48     60 23 42 59 .18 .07 59 9 14 12 6 10 8    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

10R成績(1年) 10R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3963 原田  秀弥 A2 82 大阪 44 56     49 6 31 50 .17 .06 32 6 7 4 3 9 3   6
2 5095 小原  聡将 B1 125 東京 28 53     48 12 25 37 .13 .05 16 1   4 5 4 2   3
3 5221 竹間  隆晟 B1 129 大阪 22 55     59 0 0 100 .19 .12 1           1   1
4 4818 伏見  俊介 A2 114 東京 31 55     62 30 40 80 .12 .04 10 1   5 1 2 1   4
5 3853 岩崎  正哉 A1 79 福岡 50 55     55 18 31 50 .19 .09 22 4 2 4 3 3 6   5
6 4706 三浦 洋次朗 A2 110 愛知 34 48     65 21 42 63 .16 .05 33 4 8 6 7 5 3    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system