2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

05#多摩川 一般 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯       2023年1月31日〜 3日目
1R
まつりだon
11:13
2R
予選
11:39
3R
予選
12:06
4R
予選
12:34
5R
予選
13:03
6R
予選
13:33
7R
予選
14:04
8R
予選
14:35
9R
予選特賞
15:06
10R
予選特賞
15:38
11R
予選特選
16:10
12R
記者選抜戦
16:45

2R 予選          11:39  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←1R 3R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     43 14 35 35 .18 .09 14 14             9
2 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     32 0 13 30 .19 .07 36   34 2         11
3 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     62 10 36 73 .13 .02 38   1 36 1       10
4 3226 浦田  信義 B1 57 東京 57 50 1   39 9 18 31 .17 .05 32     2 29 1     6
5 4401 小林   泰 A1 99 東京 38 54     51 8 17 47 .13 .03 23         23     7
6 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     31 4 16 36 .20 .09 25       1 7 17   8
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     35 5 16 36 .18 .07 120 14 24 15 26 21 20   9
2 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     33 3 12 27 .17 .06 216 33 35 37 37 39 35   11
3 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     56 17 34 60 .13 .03 223 45 33 43 39 28 35   10
4 3226 浦田  信義 B1 57 東京 57 50 1   45 10 26 40 .17 .06 215 33 39 38 34 43 28   6
5 4401 小林   泰 A1 99 東京 38 54     62 25 48 63 .13 .03 181 32 29 23 37 26 34   7
6 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     41 6 22 40 .17 .06 144 19 25 25 22 35 18   8
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     36 3 15 37 .19 .07 51 7 10 9 11 8 6   9
2 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     38 3 15 33 .16 .05 105 19 16 20 16 21 13   11
3 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     57 18 33 60 .13 .04 98 20 14 17 20 11 16   10
4 3226 浦田  信義 B1 57 東京 57 50 1   45 9 27 38 .17 .05 112 17 21 22 15 24 13   6
5 4401 小林   泰 A1 99 東京 38 54     63 23 50 66 .13 .03 107 18 17 15 21 15 21   7
6 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     41 5 22 38 .17 .06 76 10 12 12 13 19 10   8
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     39 3 20 40 .17 .05 30 4 6 6 6 5 3   9
2 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     38 6 14 30 .18 .06 49 9 8 7 9 10 6   11
3 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     56 18 32 62 .15 .04 43 10 8 7 8 4 6   10
4 3226 浦田  信義 B1 57 東京 57 50 1   44 11 24 37 .19 .07 61 9 13 10 7 15 7   6
5 4401 小林   泰 A1 99 東京 38 54     67 23 57 72 .12 .03 47 9 7 8 8 5 10   7
6 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     46 7 28 42 .17 .05 38 7 5 8 6 7 5   8
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     42 5 27 50 .16 .08 18 4 3 1 4 4 2   9
2 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     33 4 14 23 .17 .06 42 6 7 9 6 10 4   11
3 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     53 10 23 52 .14 .04 46 5 7 10 9 8 7   10
4 3226 浦田  信義 B1 57 東京 57 50 1   55 13 48 54 .17 .06 37 4 9 8 5 5 6   6
5 4401 小林   泰 A1 99 東京 38 54     67 20 61 76 .13 .03 34 6 9 4 3 6 6   7
6 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     38 0 13 34 .14 .05 23 2 3 3 8 2 5   8
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

2R成績(1年) 2R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     31 15 15 30 .21 .11 13 2 3 2 1 3 2   9
2 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     31 4 16 28 .17 .05 25 4 4 5 6 3 3   11
3 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     53 13 40 60 .13 .03 15 1 3 3 4 2 2   10
4 3226 浦田  信義 B1 57 東京 57 50 1   47 22 32 45 .20 .06 31 8 6 5 3 5 4   6
5 4401 小林   泰 A1 99 東京 38 54     57 42 42 42 .12 .02 7 1     3 1 2   7
6 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     38 13 20 40 .20 .06 15 4 1 3 1 2 4   8
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system