2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

05#多摩川 一般 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯       2023年1月31日〜 3日目
1R
まつりだon
11:13
2R
予選
11:39
3R
予選
12:06
4R
予選
12:34
5R
予選
13:03
6R
予選
13:33
7R
予選
14:04
8R
予選
14:35
9R
予選特賞
15:06
10R
予選特賞
15:38
11R
予選特選
16:10
12R
記者選抜戦
16:45

8R 予選          14:35  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←7R 9R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4824 松井  洪弥 A1 114 三重 29 51 1   89 75 86 90 .12 .02 44 44             1
2 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     49 10 39 57 .16 .05 28   25 3         2
3 3471 赤峰  和也 B1 66 佐賀 53 55     31 0 11 35 .22 .09 34   1 33         4
4 4754 松尾   充 A2 112 三重 34 49     56 9 31 61 .15 .05 44       40 3 1    
5 4660 宇田川 信一 B1 108 東京 31 53     33 3 15 31 .18 .08 32         26 6   3
6 3696 白井  友晴 A2 74 埼玉 50 52 1   33 0 2 28 .20 .10 35         3 32    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4824 松井  洪弥 A1 114 三重 29 51 1   63 27 42 58 .14 .03 244 45 38 46 47 35 33   1
2 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     41 6 22 40 .17 .06 144 19 25 25 22 35 18   2
3 3471 赤峰  和也 B1 66 佐賀 53 55     36 8 20 34 .21 .08 187 24 37 38 32 26 30   4
4 4754 松尾   充 A2 112 三重 34 49     58 23 38 58 .15 .05 279 55 44 42 48 47 43    
5 4660 宇田川 信一 B1 108 東京 31 53     40 6 21 39 .20 .08 188 27 32 34 30 34 31   3
6 3696 白井  友晴 A2 74 埼玉 50 52 1   50 11 26 53 .19 .07 226 37 39 37 41 37 35    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4824 松井  洪弥 A1 114 三重 29 51 1   60 24 41 60 .14 .03 112 22 19 18 21 16 16   1
2 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     41 5 22 38 .17 .06 76 10 12 12 13 19 10   2
3 3471 赤峰  和也 B1 66 佐賀 53 55     37 9 24 35 .20 .08 82 12 13 17 16 10 14   4
4 4754 松尾   充 A2 112 三重 34 49     53 22 34 54 .15 .04 136 29 20 21 22 22 22    
5 4660 宇田川 信一 B1 108 東京 31 53     41 4 19 37 .19 .08 93 15 19 14 11 15 19   3
6 3696 白井  友晴 A2 74 埼玉 50 52 1   45 8 24 46 .19 .07 104 15 20 18 18 17 16    
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4824 松井  洪弥 A1 114 三重 29 51 1   59 22 43 60 .14 .03 74 14 12 14 15 9 10   1
2 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     46 7 28 42 .17 .05 38 7 5 8 6 7 5   2
3 3471 赤峰  和也 B1 66 佐賀 53 55     36 7 25 35 .20 .07 39 6 6 6 7 7 7   4
4 4754 松尾   充 A2 112 三重 34 49     50 21 30 55 .15 .04 56 13 8 7 9 11 8    
5 4660 宇田川 信一 B1 108 東京 31 53     40 2 11 36 .21 .08 44 7 10 5 7 6 9   3
6 3696 白井  友晴 A2 74 埼玉 50 52 1   39 3 19 36 .21 .08 57 8 11 10 11 7 10    
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4824 松井  洪弥 A1 114 三重 29 51 1   65 33 51 55 .15 .04 45 5 5 13 11 6 5   1
2 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     38 0 13 34 .14 .05 23 2 3 3 8 2 5   2
3 3471 赤峰  和也 B1 66 佐賀 53 55     29 3 10 24 .20 .08 29 2 3 8 5 4 7   4
4 4754 松尾   充 A2 112 三重 34 49     56 24 40 53 .15 .05 54 13 10 9 9 9 4    
5 4660 宇田川 信一 B1 108 東京 31 53     40 2 16 32 .19 .08 37 9 6 5 7 5 5   3
6 3696 白井  友晴 A2 74 埼玉 50 52 1   52 14 26 53 .19 .07 41 7 9 5 4 11 5    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

8R成績(1年) 8R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4824 松井  洪弥 A1 114 三重 29 51 1   70 31 52 73 .13 .03 19 3 3 8 3 1 1   1
2 4665 加藤  啓太 B1 109 愛知 39 52     52 12 37 62 .18 .05 16 3 8   4 1     2
3 3471 赤峰  和也 B1 66 佐賀 53 55     39 5 16 38 .24 .11 18 1 5 5 3 3 1   4
4 4754 松尾   充 A2 112 三重 34 49     60 26 34 65 .13 .04 23 4 1 5 7 3 3    
5 4660 宇田川 信一 B1 108 東京 31 53     36 0 18 36 .20 .08 22 3 3 3 3 4 6   3
6 3696 白井  友晴 A2 74 埼玉 50 52 1   56 14 38 57 .21 .08 21 4 4 3 3 3 4    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system