2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

05#多摩川 一般 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯       2023年1月31日〜 3日目
1R
まつりだon
11:13
2R
予選
11:39
3R
予選
12:06
4R
予選
12:34
5R
予選
13:03
6R
予選
13:33
7R
予選
14:04
8R
予選
14:35
9R
予選特賞
15:06
10R
予選特賞
15:38
11R
予選特選
16:10
12R
記者選抜戦
16:45

9R 予選特賞        15:06  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←8R 10R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4598 加藤  政彦 A2 106 東京 38 52     77 59 72 78 .14 .04 47 46   1          
2 3984 坂口   周 A1 83 三重 45 55     74 19 61 70 .15 .05 31   30   1       3
3 4091 荒田  泰明 B1 87 埼玉 42 53     52 3 38 54 .12 .03 31     28 1 1 1   4
4 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     38 8 12 37 .17 .04 24     1 22 1     2
5 3801 五反田  忍 A2 77 大阪 49 50     40 7 28 47 .17 .04 38   2   1 35     1
6 3419 栗原  謙治 B1 64 群馬 53 55     22 0 0 8 .23 .12 36         3 33   5
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4598 加藤  政彦 A2 106 東京 38 52     58 18 38 59 .17 .06 238 46 32 39 41 41 39    
2 3984 坂口   周 A1 83 三重 45 55     68 27 49 63 .16 .05 218 47 34 37 51 31 18   3
3 4091 荒田  泰明 B1 87 埼玉 42 53     44 11 29 42 .15 .05 187 27 35 29 26 35 35   4
4 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     35 5 16 36 .18 .07 120 14 24 15 26 21 20   2
5 3801 五反田  忍 A2 77 大阪 49 50     50 21 46 59 .17 .06 208 41 42 32 32 40 21   1
6 3419 栗原  謙治 B1 64 群馬 53 55     37 7 14 36 .22 .09 194 28 34 28 28 35 41   5
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4598 加藤  政彦 A2 106 東京 38 52     60 21 36 58 .17 .06 123 25 16 19 19 24 20    
2 3984 坂口   周 A1 83 三重 45 55     73 31 54 67 .15 .05 121 28 21 19 26 16 11   3
3 4091 荒田  泰明 B1 87 埼玉 42 53     44 9 31 46 .17 .06 100 14 19 14 12 20 21   4
4 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     36 3 15 37 .19 .07 51 7 10 9 11 8 6   2
5 3801 五反田  忍 A2 77 大阪 49 50     51 22 48 58 .17 .06 97 19 19 12 16 20 11   1
6 3419 栗原  謙治 B1 64 群馬 53 55     36 5 15 33 .22 .09 93 13 19 12 11 16 22   5
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4598 加藤  政彦 A2 106 東京 38 52     60 23 37 62 .17 .05 69 16 8 11 10 13 11    
2 3984 坂口   周 A1 83 三重 45 55     69 23 43 61 .16 .05 60 12 11 10 12 9 6   3
3 4091 荒田  泰明 B1 87 埼玉 42 53     49 11 37 55 .16 .05 61 9 11 7 10 13 11   4
4 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     39 3 20 40 .17 .05 30 4 6 6 6 5 3   2
5 3801 五反田  忍 A2 77 大阪 49 50     52 33 49 58 .17 .07 51 11 10 6 9 10 5   1
6 3419 栗原  謙治 B1 64 群馬 53 55     42 6 17 40 .22 .09 45 7 9 7 5 6 11   5
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4598 加藤  政彦 A2 106 東京 38 52     64 30 41 69 .15 .05 46 9 9 9 7 7 5    
2 3984 坂口   周 A1 83 三重 45 55     70 36 55 68 .15 .05 38 8 9 3 8 8 2   3
3 4091 荒田  泰明 B1 87 埼玉 42 53     41 5 25 38 .15 .05 36 2 8 8 4 7 7   4
4 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     42 5 27 50 .16 .08 18 4 3 1 4 4 2   2
5 3801 五反田  忍 A2 77 大阪 49 50     43 15 28 50 .17 .06 38 3 6 9 7 9 4   1
6 3419 栗原  謙治 B1 64 群馬 53 55     38 8 22 42 .23 .10 35 2 4 4 9 10 6   5
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

9R成績(1年) 9R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4598 加藤  政彦 A2 106 東京 38 52     64 23 47 71 .16 .06 21 5 4 1 6 3 2    
2 3984 坂口   周 A1 83 三重 45 55     64 33 55 66 .20 .06 9 2   2 2 1 2   3
3 4091 荒田  泰明 B1 87 埼玉 42 53     33 6 20 20 .15 .06 15 1 1 2 4 3 4   4
4 4225 土屋  千明 B1 92 群馬 40 46     41 16 33 50 .20 .08 6 2 2   1 1     2
5 3801 五反田  忍 A2 77 大阪 49 50     66 38 69 92 .15 .03 13 1 1 1 4 4 2   1
6 3419 栗原  謙治 B1 64 群馬 53 55     31 0 6 33 .23 .10 15   2   3 6 4   5
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system