2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

05#多摩川 一般 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯       2023年1月31日〜 3日目
1R
まつりだon
11:13
2R
予選
11:39
3R
予選
12:06
4R
予選
12:34
5R
予選
13:03
6R
予選
13:33
7R
予選
14:04
8R
予選
14:35
9R
予選特賞
15:06
10R
予選特賞
15:38
11R
予選特選
16:10
12R
記者選抜戦
16:45

10R 予選特賞        15:38  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←9R 11R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3350 藤本  佳史 A2 62 山口 54 53     81 56 84 93 .13 .03 44 44             4
2 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     51 8 29 55 .15 .04 34   29 3 2       2
3 4619 伏田  裕隆 B1 107 東京 40 51     54 22 40 54 .18 .05 22     16 1 2 3    
4 4453 永田  郁弥 B1 100 愛知 35 53     42 18 27 40 .16 .03 22   1 1 18   2   3
5 4075 中野  次郎 A1 86 東京 41 54     60 7 28 55 .15 .05 38       2 35 1   6
6 4981 牧山  敦也 B1 120 佐賀 26 52     27 0 6 9 .19 .07 32       1 2 29   1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3350 藤本  佳史 A2 62 山口 54 53     54 14 36 54 .15 .04 244 44 42 43 42 37 36   4
2 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     56 17 34 60 .13 .03 223 45 33 43 39 28 35   2
3 4619 伏田  裕隆 B1 107 東京 40 51     43 13 27 43 .19 .07 134 13 14 18 11 19 59    
4 4453 永田  郁弥 B1 100 愛知 35 53     37 12 25 37 .16 .05 132 18 22 23 22 24 23   3
5 4075 中野  次郎 A1 86 東京 41 54     76 28 52 74 .14 .04 245 56 35 37 40 40 37   6
6 4981 牧山  敦也 B1 120 佐賀 26 52     44 13 29 42 .17 .06 212 30 37 37 42 34 32   1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3350 藤本  佳史 A2 62 山口 54 53     54 14 37 57 .15 .04 140 26 28 23 27 21 15   4
2 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     57 18 33 60 .13 .04 98 20 14 17 20 11 16   2
3 4619 伏田  裕隆 B1 107 東京 40 51     33 8 19 36 .22 .10 57 4 5 8 6 7 27    
4 4453 永田  郁弥 B1 100 愛知 35 53     34 8 26 32 .18 .06 68 10 9 11 13 12 13   3
5 4075 中野  次郎 A1 86 東京 41 54     71 24 51 69 .14 .04 122 26 18 18 20 23 17   6
6 4981 牧山  敦也 B1 120 佐賀 26 52     47 15 32 46 .17 .06 116 17 23 20 24 16 16   1
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3350 藤本  佳史 A2 62 山口 54 53     53 14 33 55 .16 .04 69 12 14 10 13 12 8   4
2 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     56 18 32 62 .15 .04 43 10 8 7 8 4 6   2
3 4619 伏田  裕隆 B1 107 東京 40 51     45 21 31 47 .18 .05 19 2 1 5 4 3 4    
4 4453 永田  郁弥 B1 100 愛知 35 53     38 0 21 28 .18 .06 14 2 2 2 4 3 1   3
5 4075 中野  次郎 A1 86 東京 41 54     71 18 53 65 .14 .04 49 10 8 6 8 9 8   6
6 4981 牧山  敦也 B1 120 佐賀 26 52     45 11 30 51 .18 .06 60 6 15 11 14 9 5   1
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3350 藤本  佳史 A2 62 山口 54 53     52 9 34 45 .14 .04 44 8 6 8 12 5 5   4
2 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     53 10 23 52 .14 .04 46 5 7 10 9 8 7   2
3 4619 伏田  裕隆 B1 107 東京 40 51     38 7 19 34 .17 .07 26 2 3 2 1 4 14    
4 4453 永田  郁弥 B1 100 愛知 35 53     33 7 22 29 .16 .04 27 4 3 6 3 6 5   3
5 4075 中野  次郎 A1 86 東京 41 54     73 25 54 77 .14 .04 48 10 8 7 10 7 6   6
6 4981 牧山  敦也 B1 120 佐賀 26 52     48 15 28 51 .17 .06 39 7 5 3 12 6 6   1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

10R成績(1年) 10R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3350 藤本  佳史 A2 62 山口 54 53     65 23 57 66 .13 .03 21 4 6 4 3 2 2   4
2 3771 折下  寛法 A2 76 東京 48 52     60 19 34 57 .15 .04 26 8 3 5 2 4 4   2
3 4619 伏田  裕隆 B1 107 東京 40 51     46 14 28 42 .17 .07 7 1   2 2   2    
4 4453 永田  郁弥 B1 100 愛知 35 53     42 0 33 33 .13 .02 6   1 1   2 2   3
5 4075 中野  次郎 A1 86 東京 41 54     81 31 56 87 .14 .04 16 4 2 2 3 4 1   6
6 4981 牧山  敦也 B1 120 佐賀 26 52     37 14 21 28 .17 .07 14   4 5 1 2 2   1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system