2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

05#多摩川 一般 第45回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯       2023年1月31日〜 3日目
1R
まつりだon
11:13
2R
予選
11:39
3R
予選
12:06
4R
予選
12:34
5R
予選
13:03
6R
予選
13:33
7R
予選
14:04
8R
予選
14:35
9R
予選特賞
15:06
10R
予選特賞
15:38
11R
予選特選
16:10
12R
記者選抜戦
16:45

11R 予選特選        16:10  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←10R 12R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4850 野中  一平 A1 115 愛知 28 55     92 85 91 94 .12 .02 35 35             4
2 4953 尾上  雅也 A2 119 埼玉 28 53     51 19 38 54 .15 .04 42   41   1        
3 3340 池田  雷太 B1 62 東京 57 55     39 11 16 33 .18 .06 36     34 2       5
4 4369 丹下   将 A2 97 愛知 37 59     61 7 43 68 .16 .06 41     4 31 6     6
5 3175 渡辺  千草 A2 55 東京 59 48     37 0 17 27 .16 .04 29       1 27 1   7
6 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     25 0 3 12 .17 .05 33       1 3 29   2
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4850 野中  一平 A1 115 愛知 28 55     65 26 47 64 .12 .03 193 35 30 33 31 39 25   4
2 4953 尾上  雅也 A2 119 埼玉 28 53     53 22 41 55 .16 .05 262 50 43 37 46 45 41    
3 3340 池田  雷太 B1 62 東京 57 55     39 6 19 34 .19 .07 226 38 42 37 37 35 37   5
4 4369 丹下   将 A2 97 愛知 37 59     57 20 42 59 .16 .06 244 44 44 40 39 49 28   6
5 3175 渡辺  千草 A2 55 東京 59 48     47 9 28 49 .16 .05 225 38 37 44 45 33 28   7
6 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     33 3 12 27 .17 .06 216 33 35 37 37 39 35   2
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4850 野中  一平 A1 115 愛知 28 55     64 27 49 66 .12 .02 120 22 19 25 17 23 14   4
2 4953 尾上  雅也 A2 119 埼玉 28 53     52 21 42 54 .15 .04 142 28 20 20 27 27 20    
3 3340 池田  雷太 B1 62 東京 57 55     41 6 19 41 .18 .06 136 23 23 23 23 22 22   5
4 4369 丹下   将 A2 97 愛知 37 59     60 18 46 63 .17 .06 130 24 22 19 21 28 16   6
5 3175 渡辺  千草 A2 55 東京 59 48     43 5 20 42 .15 .05 107 20 16 19 21 14 17   7
6 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     38 3 15 33 .16 .05 105 19 16 20 16 21 13   2
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4850 野中  一平 A1 115 愛知 28 55     65 31 55 68 .11 .02 60 11 10 14 6 13 6   4
2 4953 尾上  雅也 A2 119 埼玉 28 53     54 30 47 57 .16 .04 73 17 9 7 14 16 10    
3 3340 池田  雷太 B1 62 東京 57 55     40 7 17 38 .17 .06 67 10 11 14 13 9 10   5
4 4369 丹下   将 A2 97 愛知 37 59     64 19 50 70 .16 .05 71 14 10 10 9 17 11   6
5 3175 渡辺  千草 A2 55 東京 59 48     40 2 17 36 .14 .04 47 8 7 9 10 6 7   7
6 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     38 6 14 30 .18 .06 49 9 8 7 9 10 6   2
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4850 野中  一平 A1 115 愛知 28 55     71 36 58 69 .12 .03 36 10 5 3 6 9 3   4
2 4953 尾上  雅也 A2 119 埼玉 28 53     55 19 43 58 .15 .05 51 7 8 13 7 8 8    
3 3340 池田  雷太 B1 62 東京 57 55     38 4 14 39 .19 .08 41 4 7 8 7 7 8   5
4 4369 丹下   将 A2 97 愛知 37 59     48 9 31 48 .18 .07 41 5 14 3 4 9 6   6
5 3175 渡辺  千草 A2 55 東京 59 48     49 7 26 52 .15 .04 38 5 10 5 5 10 3   7
6 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     33 4 14 23 .17 .06 42 6 7 9 6 10 4   2
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

11R成績(1年) 11R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4850 野中  一平 A1 115 愛知 28 55     59 12 45 54 .11 .02 31 5 7 9 1 5 4   4
2 4953 尾上  雅也 A2 119 埼玉 28 53     46 6 30 36 .16 .05 30 5 5 4 5 7 4    
3 3340 池田  雷太 B1 62 東京 57 55     62 25 41 50 .15 .04 12   2 4   4 2   5
4 4369 丹下   将 A2 97 愛知 37 59     50 5 20 40 .16 .06 40 2 10 7 6 9 6   6
5 3175 渡辺  千草 A2 55 東京 59 48     43 0 13 40 .18 .07 22 3 5 4 4 1 5   7
6 3503 堂原  洋史 B1 67 埼玉 53 51     31 0 0 25 .20 .10 4   1 1   1 1   2
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system