2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

09#津 一般 D−Plusカップ                   2023年1月25日〜 最終日
1R
ツッキーレー
10:29
2R
一般
10:58
3R
一般
11:29
4R
一般
12:00
5R
5ールドレー
12:27
6R
一般
12:54
7R
一般
13:26
8R
一般
13:57
9R
一般特選
14:28
10R
選抜戦
15:01
11R
選抜戦
15:35
12R
優勝戦
16:15

3R 一般          11:29  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←2R 4R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     73 64 70 70 .13 .04 31 31             10
2 3993 永井  聖美 A2 83 東京 44 49     58 32 54 61 .15 .06 31   31           8
3 4300 加藤   綾 A2 95 三重 39 49     48 3 38 58 .18 .06 31   1 30         8
4 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     34 0 14 32 .20 .08 28       15 10 3   7
5 4109 谷津  幸宏 A2 88 埼玉 42 53     54 7 30 51 .15 .04 39   1   3 33 2   9
6 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     44 0 18 40 .19 .07 37         1 36   10
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     49 16 29 43 .18 .07 164 31 23 15 28 33 34   10
2 3993 永井  聖美 A2 83 東京 44 49     51 22 42 57 .16 .05 157 22 33 27 21 32 22   8
3 4300 加藤   綾 A2 95 三重 39 49     43 15 32 52 .18 .07 186 32 34 32 28 31 29   8
4 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     31 2 11 30 .20 .08 143 7 8 12 16 37 63   7
5 4109 谷津  幸宏 A2 88 埼玉 42 53     59 24 44 62 .14 .04 261 50 44 50 48 42 27   9
6 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     53 14 35 53 .16 .05 259 48 46 41 42 43 39   10
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     40 10 24 36 .21 .10 73 11 10 6 12 15 19   10
2 3993 永井  聖美 A2 83 東京 44 49     49 16 39 53 .16 .05 66 8 14 9 12 11 12   8
3 4300 加藤   綾 A2 95 三重 39 49     44 17 32 54 .18 .07 95 15 18 19 13 18 12   8
4 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     29 1 9 31 .23 .10 51 4 5 7 5 7 23   7
5 4109 谷津  幸宏 A2 88 埼玉 42 53     58 20 40 58 .14 .04 121 24 17 24 22 22 12   9
6 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     56 15 35 57 .16 .05 130 27 22 19 22 22 18   10
(集計期間)2022年7月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     50 16 38 50 .20 .08 18 3 2 2 3 3 5   10
2 3993 永井  聖美 A2 83 東京 44 49     46 14 37 51 .16 .05 35 4 6 7 5 6 7   8
3 4300 加藤   綾 A2 95 三重 39 49     41 16 29 54 .16 .05 55 10 11 9 8 8 9   8
4 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     27 0 7 26 .26 .11 26 2 2 2 3 4 13   7
5 4109 谷津  幸宏 A2 88 埼玉 42 53     57 21 40 56 .14 .04 71 15 10 12 16 10 8   9
6 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     58 15 39 65 .16 .05 58 11 10 11 9 9 8   10
(集計期間)2022年10月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     49 22 33 50 .15 .06 18 4 1 1 3 6 3   10
2 3993 永井  聖美 A2 83 東京 44 49     54 24 44 60 .15 .04 25 1 6 6 5 6 1   8
3 4300 加藤   綾 A2 95 三重 39 49     51 23 40 63 .16 .05 30 5 5 8 3 5 4   8
4 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     36 16 38 38 .19 .07 18   2 2 4 3 7   7
5 4109 谷津  幸宏 A2 88 埼玉 42 53     62 31 44 62 .14 .05 29 6 6 8 4 3 2   9
6 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     52 19 26 50 .16 .05 26 6 4 3 4 4 5   10
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

3R成績(1年) 3R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     57 15 46 76 .17 .04 13 1 1 1 4 5 1   10
2 3993 永井  聖美 A2 83 東京 44 49     57 18 37 62 .15 .05 16   5 3 1 5 2   8
3 4300 加藤   綾 A2 95 三重 39 49     43 6 25 62 .16 .03 16 7 2 2 2 1 2   8
4 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     35 10 15 42 .17 .07 19 2 1 1 1 5 9   7
5 4109 谷津  幸宏 A2 88 埼玉 42 53     64 30 52 73 .16 .03 23 1 7 4 4 5 2   9
6 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     46 8 34 43 .16 .06 23 2 5 2 4 4 6   10
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system