2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

09#津 一般 D−Plusカップ                   2023年1月25日〜 最終日
1R
ツッキーレー
10:29
2R
一般
10:58
3R
一般
11:29
4R
一般
12:00
5R
5ールドレー
12:27
6R
一般
12:54
7R
一般
13:26
8R
一般
13:57
9R
一般特選
14:28
10R
選抜戦
15:01
11R
選抜戦
15:35
12R
優勝戦
16:15

4R 一般          12:00  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←3R 5R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3911 鈴木   猛 B1 81 東京 49 52     73 44 69 76 .18 .05 43 43             11
2 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     62 12 52 72 .13 .04 40 1 35 2 2       10
3 3802 森岡  まき A2 77 岡山 48 46     55 15 37 68 .16 .06 32     30 1 1     8
4 5082 一色  凌雅 B1 124 愛知 24 59     37 2 13 39 .21 .08 38       30 5 3   9
5 3505 山田  竜一 A2 67 東京 51 53     40 0 7 26 .16 .05 41       2 37 2   9
6 5213 湯淺  紀香 B2 129 群馬 24 46     11 0 2 6 .23 .10 77         4 73   8
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3911 鈴木   猛 B1 81 東京 49 52     50 13 31 47 .17 .06 240 43 37 41 35 45 39   11
2 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     60 19 43 62 .14 .04 237 40 35 45 47 39 31   10
3 3802 森岡  まき A2 77 岡山 48 46     44 12 31 50 .17 .05 188 26 36 32 27 35 32   8
4 5082 一色  凌雅 B1 124 愛知 24 59     41 7 23 41 .22 .10 229 29 35 35 34 41 55   9
5 3505 山田  竜一 A2 67 東京 51 53     57 18 38 58 .15 .05 270 49 44 50 57 43 27   9
6 5213 湯淺  紀香 B2 129 群馬 24 46     11 0 1 6 .22 .09 159       18 31 110   8
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3911 鈴木   猛 B1 81 東京 49 52     50 11 31 47 .17 .06 126 22 20 21 18 25 20   11
2 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     63 19 45 64 .14 .04 128 23 19 22 28 19 17   10
3 3802 森岡  まき A2 77 岡山 48 46     43 11 28 48 .17 .05 98 14 19 16 13 19 17   8
4 5082 一色  凌雅 B1 124 愛知 24 59     47 9 31 52 .21 .09 126 19 23 16 24 22 22   9
5 3505 山田  竜一 A2 67 東京 51 53     60 20 41 61 .15 .05 134 23 23 24 28 22 14   9
6 5213 湯淺  紀香 B2 129 群馬 24 46     14 1 2 9 .23 .09 81       18 25 38   8
(集計期間)2022年7月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3911 鈴木   猛 B1 81 東京 49 52     49 10 33 46 .16 .05 60 10 10 9 10 13 8   11
2 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     67 20 53 68 .14 .04 67 13 8 10 18 10 8   10
3 3802 森岡  まき A2 77 岡山 48 46     37 10 23 40 .16 .05 60 7 13 9 7 12 12   8
4 5082 一色  凌雅 B1 124 愛知 24 59     46 8 30 50 .21 .08 73 10 13 11 14 15 10   9
5 3505 山田  竜一 A2 67 東京 51 53     63 25 42 66 .15 .05 59 11 7 13 12 10 6   9
6 5213 湯淺  紀香 B2 129 群馬 24 46     20 2 5 14 .18 .06 34       11 12 11   8
(集計期間)2022年10月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3911 鈴木   猛 B1 81 東京 49 52     42 4 20 28 .18 .05 25 3 5 6   9 2   11
2 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     71 40 51 74 .14 .05 27 6 2 8 1 7 3   10
3 3802 森岡  まき A2 77 岡山 48 46     44 11 30 50 .17 .05 26 2 8 3 1 9 3   8
4 5082 一色  凌雅 B1 124 愛知 24 59     42 12 28 46 .21 .09 32 4 3 4 10 4 7   9
5 3505 山田  竜一 A2 67 東京 51 53     57 23 41 61 .15 .04 34 7 5 6 11 2 3   9
6 5213 湯淺  紀香 B2 129 群馬 24 46     13 0 0 8 .21 .08 24       3 7 14   8
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

4R成績(1年) 4R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3911 鈴木   猛 B1 81 東京 49 52     51 18 31 59 .17 .05 22 3 4 6 3 2 4   11
2 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     65 26 40 73 .12 .05 15 3 4 4 1   3   10
3 3802 森岡  まき A2 77 岡山 48 46     30 6 18 31 .18 .06 16   5 3 1 4 3   8
4 5082 一色  凌雅 B1 124 愛知 24 59     42 9 19 33 .24 .12 21 6 2 4 2 3 4   9
5 3505 山田  竜一 A2 67 東京 51 53     65 22 44 77 .17 .05 27 7 5 8 2 3 2   9
6 5213 湯淺  紀香 B2 129 群馬 24 46     5 0 0 0 .23 .12 10       1 2 7   8
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system