2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

09#津 一般 D−Plusカップ                   2023年1月25日〜 最終日
1R
ツッキーレー
10:29
2R
一般
10:58
3R
一般
11:29
4R
一般
12:00
5R
5ールドレー
12:27
6R
一般
12:54
7R
一般
13:26
8R
一般
13:57
9R
一般特選
14:28
10R
選抜戦
15:01
11R
選抜戦
15:35
12R
優勝戦
16:15

7R 一般          13:26  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←6R 8R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3931 黒崎  竜也 A1 81 三重 46 51     87 79 84 94 .14 .03 53 53             11
2 4633 森   智也 B1 107 兵庫 33 50     60 10 50 65 .16 .05 40   39 1         1
3 4666 日笠  勝弘 B1 109 大阪 39 53     41 2 23 38 .15 .04 39     33 4 1 1    
4 3577 向所  浩二 B1 70 兵庫 50 58     42 14 23 35 .16 .04 34       28 5 1   1
5 5153 佐藤 ほのか B1 127 東京 26 46     30 9 9 19 .14 .04 21       2 17 2   2
6 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     22 0 1 17 .21 .09 51         2 49   3
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3931 黒崎  竜也 A1 81 三重 46 51     63 22 47 65 .14 .04 283 53 42 50 50 50 38   11
2 4633 森   智也 B1 107 兵庫 33 50     51 12 32 50 .16 .05 266 43 42 48 48 48 37   1
3 4666 日笠  勝弘 B1 109 大阪 39 53     38 9 22 35 .15 .04 231 27 47 34 46 50 27    
4 3577 向所  浩二 B1 70 兵庫 50 58     47 16 29 43 .16 .05 210 38 36 28 34 42 32   1
5 5153 佐藤 ほのか B1 127 東京 26 46     25 7 12 23 .17 .06 139 18 24 23 23 21 30   2
6 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     31 2 11 30 .20 .08 143 7 8 12 16 37 63   3
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3931 黒崎  竜也 A1 81 三重 46 51     66 17 49 66 .15 .04 121 22 21 21 23 21 13   11
2 4633 森   智也 B1 107 兵庫 33 50     54 12 37 55 .16 .05 124 18 21 23 20 26 16   1
3 4666 日笠  勝弘 B1 109 大阪 39 53     39 8 23 35 .15 .03 139 16 30 20 29 27 17    
4 3577 向所  浩二 B1 70 兵庫 50 58     40 9 21 36 .18 .06 92 14 14 12 12 20 20   1
5 5153 佐藤 ほのか B1 127 東京 26 46     25 8 12 28 .16 .06 96 14 19 19 14 16 14   2
6 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     29 1 9 31 .23 .10 51 4 5 7 5 7 23   3
(集計期間)2022年7月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3931 黒崎  竜也 A1 81 三重 46 51     68 21 57 64 .15 .04 57 10 11 9 12 9 6   11
2 4633 森   智也 B1 107 兵庫 33 50     58 19 42 58 .15 .05 63 8 11 12 12 13 7   1
3 4666 日笠  勝弘 B1 109 大阪 39 53     35 5 18 31 .15 .04 72 8 17 10 13 15 9    
4 3577 向所  浩二 B1 70 兵庫 50 58     44 7 18 42 .16 .05 38 6 7 7 5 8 5   1
5 5153 佐藤 ほのか B1 127 東京 26 46     25 0 9 28 .17 .06 32 4 7 7 5 5 4   2
6 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     27 0 7 26 .26 .11 26 2 2 2 3 4 13   3
(集計期間)2022年10月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3931 黒崎  竜也 A1 81 三重 46 51     59 24 41 48 .15 .05 29 5 3 2 5 9 5   11
2 4633 森   智也 B1 107 兵庫 33 50     50 10 27 55 .16 .05 29 4 6 8 6 3 2   1
3 4666 日笠  勝弘 B1 109 大阪 39 53     38 4 24 36 .13 .03 25   9 5 6 4 1    
4 3577 向所  浩二 B1 70 兵庫 50 58     42 13 20 44 .19 .06 29 5 7 1 3 7 6   1
5 5153 佐藤 ほのか B1 127 東京 26 46     29 19 19 33 .19 .07 21 4 4 5 1 2 5   2
6 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     36 16 38 38 .19 .07 18   2 2 4 3 7   3
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

7R成績(1年) 7R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3931 黒崎  竜也 A1 81 三重 46 51     66 22 50 66 .15 .05 18 3 1 4 7 3     11
2 4633 森   智也 B1 107 兵庫 33 50     54 26 47 52 .15 .04 19 5 2 3 2 6 1   1
3 4666 日笠  勝弘 B1 109 大阪 39 53     34 8 21 30 .18 .05 23 2 4 2 6 6 3    
4 3577 向所  浩二 B1 70 兵庫 50 58     46 15 38 53 .14 .07 13 2 2 2 1 2 4   1
5 5153 佐藤 ほのか B1 127 東京 26 46     16 0 5 11 .19 .08 17 2 4 4 2 1 4   2
6 5196 鰐部 太空海 B2 128 愛知 21 54     32 7 23 38 .15 .05 13 1 1   3 3 5   3
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system