2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

09#津 一般 D−Plusカップ                   2023年1月25日〜 最終日
1R
ツッキーレー
10:29
2R
一般
10:58
3R
一般
11:29
4R
一般
12:00
5R
5ールドレー
12:27
6R
一般
12:54
7R
一般
13:26
8R
一般
13:57
9R
一般特選
14:28
10R
選抜戦
15:01
11R
選抜戦
15:35
12R
優勝戦
16:15

10R 選抜戦         15:01  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←9R 11R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     78 52 77 85 .14 .03 48 48             3
2 4042 丸岡  正典 A1 85 大阪 43 52     73 15 52 65 .16 .06 38   37 1         5
3 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     50 11 27 50 .16 .06 18   1 13 4       3
4 5042 畑田  汰一 A2 122 埼玉 24 52     48 14 38 50 .12 .02 34     1 33       6
5 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     47 7 23 47 .13 .05 38     1 4 32 1   4
6 4942 柴田  朋哉 B1 119 福岡 32 53     31 0 6 24 .19 .07 33       2 4 27   6
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     53 14 35 53 .16 .05 259 48 46 41 42 43 39   3
2 4042 丸岡  正典 A1 85 大阪 43 52     74 27 49 66 .16 .05 268 57 38 46 48 41 38   5
3 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     49 16 29 43 .18 .07 164 31 23 15 28 33 34   3
4 5042 畑田  汰一 A2 122 埼玉 24 52     59 23 45 61 .15 .04 195 38 25 37 35 28 32   6
5 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     60 19 43 62 .14 .04 237 40 35 45 47 39 31   4
6 4942 柴田  朋哉 B1 119 福岡 32 53     43 6 19 40 .20 .08 178 20 30 31 30 33 34   6
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     56 15 35 57 .16 .05 130 27 22 19 22 22 18   3
2 4042 丸岡  正典 A1 85 大阪 43 52     71 22 45 63 .16 .05 136 27 21 27 23 20 18   5
3 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     40 10 24 36 .21 .10 73 11 10 6 12 15 19   3
4 5042 畑田  汰一 A2 122 埼玉 24 52     61 25 44 61 .14 .04 104 20 13 19 19 14 19   6
5 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     63 19 45 64 .14 .04 128 23 19 22 28 19 17   4
6 4942 柴田  朋哉 B1 119 福岡 32 53     47 7 25 46 .20 .08 76 10 13 10 12 15 16   6
(集計期間)2022年7月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     58 15 39 65 .16 .05 58 11 10 11 9 9 8   3
2 4042 丸岡  正典 A1 85 大阪 43 52     73 20 41 56 .16 .05 74 13 13 11 12 12 13   5
3 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     50 16 38 50 .20 .08 18 3 2 2 3 3 5   3
4 5042 畑田  汰一 A2 122 埼玉 24 52     59 27 44 57 .14 .03 61 13 8 9 11 8 12   6
5 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     67 20 53 68 .14 .04 67 13 8 10 18 10 8   4
6 4942 柴田  朋哉 B1 119 福岡 32 53     51 9 34 46 .19 .07 43 6 6 8 5 10 8   6
(集計期間)2022年10月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     52 19 26 50 .16 .05 26 6 4 3 4 4 5   3
2 4042 丸岡  正典 A1 85 大阪 43 52     73 27 40 64 .17 .06 37 9 4 8 4 6 6   5
3 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     49 22 33 50 .15 .06 18 4 1 1 3 6 3   3
4 5042 畑田  汰一 A2 122 埼玉 24 52     60 9 45 63 .14 .04 22 5 2 4 4 2 5   6
5 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     71 40 51 74 .14 .05 27 6 2 8 1 7 3   4
6 4942 柴田  朋哉 B1 119 福岡 32 53     43 7 26 42 .20 .08 26 2 5 6 2 7 4   6
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

登録
番号
選手名
登録
支部

10R成績(1年) 10R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3868 尾形  栄治 B1 79 東京 47 55     47 13 25 38 .17 .06 36 6 6 8 4 6 6   3
2 4042 丸岡  正典 A1 85 大阪 43 52     81 42 61 66 .16 .05 21 7 2   5 6 1   5
3 4402 乙藤  智史 B1 99 福岡 37 53     53 22 36 40 .18 .06 22 5 2 1 3 5 6   3
4 5042 畑田  汰一 A2 122 埼玉 24 52     72 38 61 77 .13 .03 18 11 2 1 3   1   6
5 4794 和田  拓也 A2 113 兵庫 32 55     62 25 50 60 .14 .04 20 4 2 2 3 6 3   4
6 4942 柴田  朋哉 B1 119 福岡 32 53     36 0 8 33 .25 .12 12   2 3 1 5 1   6
(集計期間)2022年1月25日〜2023年1月24日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system