2023年4月26日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
一般
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
GV
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
――
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
一般
24#
大村
一般

12#住之江 一般 日本財団会長旗争奪第37回住之江王冠競走        2023年4月24日〜 3日目
1R
予選
15:16
2R
予選
15:39
3R
予選
16:04
4R
予選
16:30
5R
住之江ファイ
16:59
6R
予選特別B戦
17:27
7R
予選
17:57
8R
予選
18:30
9R
予選
19:01
10R
予選特別B戦
19:33
11R
予選特別A戦
20:06
12R
予選特別A戦
20:45

5R 住之江ファイ      16:59  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←4R 6R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3904 森   貴洋 A2 80 大阪 45 56     86 64 90 98 .12 .03 51 51             9
2 4992 廣瀬  篤哉 B1 120 滋賀 25 58 1   46 13 32 43 .16 .05 37   32 4 1       11
3 4241 大串  重幸 B1 92 長崎 38 55     51 6 38 58 .17 .05 31     30 1       12
4 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 53 1   43 7 25 40 .16 .04 27     1 24 1 1    
5 4912 中山  将太 B1 117 福井 27 54 1   36 6 17 27 .12 .04 29         23 6    
6 2878 富山  弘幸 A2 43 大阪 64 57     37 0 2 29 .22 .10 34   1   4 4 25   10
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3904 森   貴洋 A2 80 大阪 45 56     58 16 39 62 .16 .05 257 51 46 41 37 39 43   9
2 4992 廣瀬  篤哉 B1 120 滋賀 25 58 1   40 10 23 39 .17 .06 197 26 32 32 31 39 37   11
3 4241 大串  重幸 B1 92 長崎 38 55     48 11 28 45 .18 .06 187 28 34 31 26 35 33   12
4 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 53 1   45 14 29 43 .15 .04 165 25 24 30 28 27 31    
5 4912 中山  将太 B1 117 福井 27 54 1   48 14 31 47 .14 .04 176 25 30 29 24 32 36    
6 2878 富山  弘幸 A2 43 大阪 64 57     55 17 32 57 .18 .07 229 45 45 39 41 34 25   10
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3904 森   貴洋 A2 80 大阪 45 56     57 14 38 60 .16 .05 120 23 20 20 18 20 19   9
2 4992 廣瀬  篤哉 B1 120 滋賀 25 58 1   40 10 25 40 .17 .06 103 14 16 18 18 21 16   11
3 4241 大串  重幸 B1 92 長崎 38 55     47 9 25 44 .19 .07 94 14 18 14 12 21 15   12
4 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 53 1   44 16 25 43 .15 .05 86 13 13 15 15 14 16    
5 4912 中山  将太 B1 117 福井 27 54 1   46 12 31 46 .15 .04 83 11 12 14 13 15 18    
6 2878 富山  弘幸 A2 43 大阪 64 57     52 14 30 51 .18 .07 98 20 19 18 17 14 10   10
(集計期間)2022年10月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3904 森   貴洋 A2 80 大阪 45 56     51 9 37 54 .17 .06 51 10 9 8 7 8 9   9
2 4992 廣瀬  篤哉 B1 120 滋賀 25 58 1   43 11 30 44 .17 .06 43 6 8 6 7 10 6   11
3 4241 大串  重幸 B1 92 長崎 38 55     47 9 25 43 .19 .07 44 7 9 5 5 9 9   12
4 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 53 1   35 2 13 33 .18 .07 36 5 6 4 7 6 8    
5 4912 中山  将太 B1 117 福井 27 54 1   37 13 20 40 .16 .05 30 4 4 7 5 5 5    
6 2878 富山  弘幸 A2 43 大阪 64 57     50 11 32 51 .17 .06 52 11 10 9 10 8 4   10
(集計期間)2023年1月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3904 森   貴洋 A2 80 大阪 45 56     54 15 27 60 .14 .05 51 6 12 5 8 10 10   9
2 4992 廣瀬  篤哉 B1 120 滋賀 25 58 1   46 13 32 43 .17 .07 37 6 6 7 4 4 10   11
3 4241 大串  重幸 B1 92 長崎 38 55     53 13 30 44 .16 .04 36 6 9 5 2 6 8   12
4 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 53 1   51 25 35 48 .13 .04 31 5 5 5 6 4 6    
5 4912 中山  将太 B1 117 福井 27 54 1   53 12 33 54 .14 .05 33 7 2 8 6 5 5    
6 2878 富山  弘幸 A2 43 大阪 64 57     46 13 26 42 .17 .07 45 3 7 13 7 10 5   10
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

5R成績(1年) 5R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3904 森   貴洋 A2 80 大阪 45 56     66 15 60 80 .14 .03 20 7 1 3 6 1 2   9
2 4992 廣瀬  篤哉 B1 120 滋賀 25 58 1   37 8 17 34 .16 .04 23 6 1 5 1 5 5   11
3 4241 大串  重幸 B1 92 長崎 38 55     40 0 15 30 .19 .07 13 1   3 5 3 1   12
4 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 53 1   32 0 0 20 .18 .05 10 1 1 3 1 1 3    
5 4912 中山  将太 B1 117 福井 27 54 1   51 14 28 50 .15 .08 14 1 4 1 2 5 1    
6 2878 富山  弘幸 A2 43 大阪 64 57     54 13 30 60 .16 .07 23 6 7 2 2 4 2   10
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system