2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

13#尼崎 一般 サンケイスポーツ旗争奪〜まくってちょ〜うだい!!〜   2023年1月29日〜 最終日
1R
朝からセンプ
10:39
2R
一般
11:08
3R
一般
11:36
4R
一般
11:59
5R
一般
12:26
6R
昼どきピンク
12:58
7R
一般
13:28
8R
一般
14:07
9R
一般特選
14:44
10R
選抜戦
15:16
11R
選抜戦
15:53
12R
優勝戦
16:25

3R 一般          11:36  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←2R 4R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     80 67 74 83 .16 .07 31 31             9
2 3769 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 49 52     57 15 39 63 .15 .05 38 1 37           11
3 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     35 5 15 28 .15 .04 38     36 2       8
4 4319 三宅   潤 B1 95 大阪 37 54 1   44 2 24 44 .15 .05 45     1 43 1     11
5 4395 下河  雅史 B1 98 福岡 36 54     43 2 10 35 .16 .05 40       2 36 2   7
6 3652 森下   勇 B1 72 群馬 49 57     16 3 3 3 .21 .08 28         3 25   7
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     53 20 34 49 .18 .07 175 31 28 26 29 35 26   9
2 3769 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 49 52     53 16 34 52 .17 .05 201 39 39 31 31 34 27   11
3 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     34 8 18 29 .16 .04 194 25 39 37 34 30 29   8
4 4319 三宅   潤 B1 95 大阪 37 54 1   52 19 34 53 .16 .05 273 49 41 43 51 49 40   11
5 4395 下河  雅史 B1 98 福岡 36 54     49 13 28 50 .16 .05 230 33 40 41 42 47 27   7
6 3652 森下   勇 B1 72 群馬 49 57     36 7 19 30 .18 .06 196 28 39 30 34 36 29   7
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     52 19 33 51 .18 .07 118 20 21 17 17 25 18   9
2 3769 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 49 52     54 18 36 51 .16 .05 107 22 19 19 20 15 12   11
3 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     35 9 17 32 .15 .03 95 12 19 17 21 12 14   8
4 4319 三宅   潤 B1 95 大阪 37 54 1   49 16 33 48 .16 .06 118 21 16 15 23 23 20   11
5 4395 下河  雅史 B1 98 福岡 36 54     47 11 28 45 .15 .05 102 18 18 15 18 21 12   7
6 3652 森下   勇 B1 72 群馬 49 57     38 6 21 32 .19 .07 88 12 17 15 17 14 13   7
(集計期間)2022年7月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     56 18 35 58 .17 .06 70 10 14 11 10 17 8   9
2 3769 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 49 52     54 14 32 52 .17 .05 61 11 12 13 11 8 6   11
3 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     37 12 19 34 .14 .03 47 6 11 8 11 7 4   8
4 4319 三宅   潤 B1 95 大阪 37 54 1   48 14 27 43 .17 .06 69 12 9 9 12 15 12   11
5 4395 下河  雅史 B1 98 福岡 36 54     54 15 32 52 .15 .05 40 8 5 6 8 8 5   7
6 3652 森下   勇 B1 72 群馬 49 57     42 5 25 37 .19 .07 35 5 6 7 8 4 5   7
(集計期間)2022年10月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

5日目成績(1年) 5日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     49 20 32 41 .17 .07 34 6 6 4 5 9 4   9
2 3769 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 49 52     49 10 28 46 .18 .06 28 6 6 4 4 5 3   11
3 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     30 3 6 20 .14 .03 30 2 8 8 5 5 2   8
4 4319 三宅   潤 B1 95 大阪 37 54 1   52 25 35 50 .16 .05 40 7 7 5 10 7 4   11
5 4395 下河  雅史 B1 98 福岡 36 54     45 12 28 34 .18 .06 32 4 6 8 5 6 3   7
6 3652 森下   勇 B1 72 群馬 49 57     31 8 14 22 .17 .06 35 3 5 8 7 6 6   7
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

3R成績(1年) 3R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     56 15 46 61 .21 .07 13 4 2 3 1 2 1   9
2 3769 佐竹  恒彦 A2 76 滋賀 49 52     52 14 42 64 .15 .05 14 2 3 1 4 3 1   11
3 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     25 0 8 8 .18 .07 12 3 1 3 3   2   8
4 4319 三宅   潤 B1 95 大阪 37 54 1   43 13 22 36 .16 .05 22 4 2 2 7 5 2   11
5 4395 下河  雅史 B1 98 福岡 36 54     37 9 27 27 .18 .08 11   5 2 3 1     7
6 3652 森下   勇 B1 72 群馬 49 57     31 4 4 14 .18 .06 21 3 4 2 7 2 3   7
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system