2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

13#尼崎 一般 サンケイスポーツ旗争奪〜まくってちょ〜うだい!!〜   2023年1月29日〜 最終日
1R
朝からセンプ
10:39
2R
一般
11:08
3R
一般
11:36
4R
一般
11:59
5R
一般
12:26
6R
昼どきピンク
12:58
7R
一般
13:28
8R
一般
14:07
9R
一般特選
14:44
10R
選抜戦
15:16
11R
選抜戦
15:53
12R
優勝戦
16:25

5R 一般          12:26  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←4R 6R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4219 本岡  勝利 B1 92 広島 41 54     64 35 50 76 .13 .04 34 34             11
2 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     52 10 32 67 .16 .06 40 1 35 3 1       9
3 3661 柳瀬  興志 B1 73 山口 53 58     39 2 13 34 .18 .06 43   1 40 1   1   1
4 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   61 19 36 69 .12 .03 46     4 38 3 1   9
5 5016 宮田  龍馬 A2 121 兵庫 24 52     44 2 16 47 .15 .04 36       2 34     10
6 3682 切田  潤二 B1 73 山口 49 50     32 0 16 22 .22 .09 18   1   5 4 8    
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4219 本岡  勝利 B1 92 広島 41 54     41 6 17 38 .17 .06 264 35 43 46 52 50 38   11
2 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     43 8 24 40 .17 .06 206 25 36 39 36 43 27   9
3 3661 柳瀬  興志 B1 73 山口 53 58     46 8 25 45 .18 .07 241 38 47 42 39 42 33   1
4 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   60 21 42 64 .14 .04 275 55 44 49 43 39 45   9
5 5016 宮田  龍馬 A2 121 兵庫 24 52     58 19 39 62 .16 .05 226 39 39 38 36 36 38   10
6 3682 切田  潤二 B1 73 山口 49 50     35 0 14 33 .18 .07 112 17 24 22 25 16 8    
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4219 本岡  勝利 B1 92 広島 41 54     43 7 16 41 .16 .06 124 16 20 22 25 26 15   11
2 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     45 10 26 41 .17 .06 105 14 16 18 20 22 15   9
3 3661 柳瀬  興志 B1 73 山口 53 58     44 8 22 42 .19 .07 115 18 21 22 20 17 17   1
4 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   59 22 40 63 .14 .05 124 26 22 21 16 18 21   9
5 5016 宮田  龍馬 A2 121 兵庫 24 52     59 20 38 63 .16 .05 124 21 23 21 19 21 19   10
6 3682 切田  潤二 B1 73 山口 49 50     36 0 13 42 .19 .07 45 7 9 9 12 5 3    
(集計期間)2022年7月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4219 本岡  勝利 B1 92 広島 41 54     39 7 12 32 .17 .06 65 8 10 13 12 14 8   11
2 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     44 9 25 39 .17 .07 43 6 7 7 8 8 7   9
3 3661 柳瀬  興志 B1 73 山口 53 58     49 7 25 52 .19 .07 51 9 9 10 11 7 5   1
4 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   57 18 40 61 .17 .06 59 8 12 9 9 9 12   9
5 5016 宮田  龍馬 A2 121 兵庫 24 52     58 19 31 48 .17 .05 47 7 9 8 7 9 7   10
6 3682 切田  潤二 B1 73 山口 49 50     35 0 16 41 .19 .07 31 5 6 7 7 3 3    
(集計期間)2022年10月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

5日目成績(1年) 5日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4219 本岡  勝利 B1 92 広島 41 54     41 6 18 37 .17 .07 48 4 10 9 8 12 5   11
2 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     42 6 33 45 .17 .05 33 4 6 5 7 5 6   9
3 3661 柳瀬  興志 B1 73 山口 53 58     51 12 27 55 .18 .06 40 5 12 6 6 7 4   1
4 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   60 23 38 59 .13 .04 47 11 6 8 5 8 9   9
5 5016 宮田  龍馬 A2 121 兵庫 24 52     50 14 23 50 .16 .04 34 4 7 5 7 4 7   10
6 3682 切田  潤二 B1 73 山口 49 50     42 0 18 45 .20 .07 11 1 3 2 2 2 1    
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

5R成績(1年) 5R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4219 本岡  勝利 B1 92 広島 41 54     44 11 25 40 .17 .06 27 6 7 4 2 4 4   11
2 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     24 0 10 10 .17 .07 19 1 2 2 5 4 5   9
3 3661 柳瀬  興志 B1 73 山口 53 58     47 8 25 50 .16 .06 24 3 4 6 5 4 2   1
4 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   69 33 66 73 .13 .03 15 5 2 1 2 4 1   9
5 5016 宮田  龍馬 A2 121 兵庫 24 52     58 15 50 65 .16 .05 20 4 1 4 5 1 5   10
6 3682 切田  潤二 B1 73 山口 49 50     36 0 16 33 .17 .06 12 2 3 1 2 2 2    
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system