2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

13#尼崎 一般 サンケイスポーツ旗争奪〜まくってちょ〜うだい!!〜   2023年1月29日〜 最終日
1R
朝からセンプ
10:39
2R
一般
11:08
3R
一般
11:36
4R
一般
11:59
5R
一般
12:26
6R
昼どきピンク
12:58
7R
一般
13:28
8R
一般
14:07
9R
一般特選
14:44
10R
選抜戦
15:16
11R
選抜戦
15:53
12R
優勝戦
16:25

8R 一般          14:07  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←7R 9R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4397 西村  拓也 A1 98 大阪 36 51     97 84 89 95 .15 .05 65 65             11
2 4336 松田  竜馬 A2 96 福岡 39 54     63 14 47 69 .14 .04 42   39 2 1       4
3 4912 中山  将太 B1 117 福井 26 54 1   47 13 30 41 .12 .03 36   1 33   2     1
4 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     33 6 9 28 .14 .03 32       31 1     3
5 4587 木田 峰由季 A2 105 福井 32 54     47 3 23 43 .17 .06 51   3 1 5 38 4   2
6 3906 飯山  晃三 B1 80 長崎 45 57     33 2 7 25 .18 .08 40   2 2   5 31   4
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4397 西村  拓也 A1 98 大阪 36 51     76 34 58 75 .16 .05 263 66 39 45 47 40 26   11
2 4336 松田  竜馬 A2 96 福岡 39 54     53 18 37 50 .15 .05 261 49 41 41 40 50 40   4
3 4912 中山  将太 B1 117 福井 26 54 1   49 16 33 47 .14 .04 210 34 35 33 29 39 40   1
4 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     34 8 18 29 .16 .04 194 25 39 37 34 30 29   3
5 4587 木田 峰由季 A2 105 福井 32 54     56 20 40 55 .16 .05 290 54 59 43 53 54 27   2
6 3906 飯山  晃三 B1 80 長崎 45 57     48 15 34 48 .16 .06 250 35 50 45 40 47 33   4
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4397 西村  拓也 A1 98 大阪 36 51     74 31 54 72 .16 .06 133 32 21 28 24 18 10   11
2 4336 松田  竜馬 A2 96 福岡 39 54     56 20 41 55 .15 .05 129 27 19 23 16 24 20   4
3 4912 中山  将太 B1 117 福井 26 54 1   52 13 37 54 .15 .05 100 14 17 13 14 18 24   1
4 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     35 9 17 32 .15 .03 95 12 19 17 21 12 14   3
5 4587 木田 峰由季 A2 105 福井 32 54     57 25 42 55 .15 .05 145 29 32 21 26 26 11   2
6 3906 飯山  晃三 B1 80 長崎 45 57     50 15 35 49 .17 .06 133 19 27 27 18 25 17   4
(集計期間)2022年7月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4397 西村  拓也 A1 98 大阪 36 51     80 41 64 78 .16 .05 79 22 13 18 12 12 2   11
2 4336 松田  竜馬 A2 96 福岡 39 54     50 12 32 47 .15 .05 70 13 10 14 8 13 12   4
3 4912 中山  将太 B1 117 福井 26 54 1   49 10 35 47 .15 .04 48 5 8 6 7 10 12   1
4 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     37 12 19 34 .14 .03 47 6 11 8 11 7 4   3
5 4587 木田 峰由季 A2 105 福井 32 54     60 28 44 59 .15 .04 74 14 13 13 12 15 7   2
6 3906 飯山  晃三 B1 80 長崎 45 57     48 14 34 49 .18 .06 67 8 15 13 10 13 8   4
(集計期間)2022年10月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

5日目成績(1年) 5日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4397 西村  拓也 A1 98 大阪 36 51     70 31 47 68 .17 .06 38 12 6 4 6 5 5   11
2 4336 松田  竜馬 A2 96 福岡 39 54     49 14 31 46 .14 .04 41 9 5 6 4 11 6   4
3 4912 中山  将太 B1 117 福井 26 54 1   43 5 29 38 .14 .05 34 4 5 8 7 4 6   1
4 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     30 3 6 20 .14 .03 30 2 8 8 5 5 2   3
5 4587 木田 峰由季 A2 105 福井 32 54     57 21 35 54 .16 .05 42 7 8 6 10 7 4   2
6 3906 飯山  晃三 B1 80 長崎 45 57     48 19 36 44 .16 .06 36 5 7 5 2 10 7   4
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

8R成績(1年) 8R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4397 西村  拓也 A1 98 大阪 36 51     64 21 50 71 .19 .06 14 2 3 3 1 4 1   11
2 4336 松田  竜馬 A2 96 福岡 39 54     48 27 36 40 .16 .06 22 2 5 3 5 4 3   4
3 4912 中山  将太 B1 117 福井 26 54 1   57 27 33 61 .13 .03 18 3 3 4 4 1 3   1
4 3444 香月  大介 B1 65 福岡 53 55     31 6 13 20 .16 .04 15   4 2 3 3 3   3
5 4587 木田 峰由季 A2 105 福井 32 54     64 26 53 69 .18 .06 26 7 6 1 6 5 1   2
6 3906 飯山  晃三 B1 80 長崎 45 57     67 38 66 66 .17 .05 18 5 4 2 2 4 1   4
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system