2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

13#尼崎 一般 サンケイスポーツ旗争奪〜まくってちょ〜うだい!!〜   2023年1月29日〜 最終日
1R
朝からセンプ
10:39
2R
一般
11:08
3R
一般
11:36
4R
一般
11:59
5R
一般
12:26
6R
昼どきピンク
12:58
7R
一般
13:28
8R
一般
14:07
9R
一般特選
14:44
10R
選抜戦
15:16
11R
選抜戦
15:53
12R
優勝戦
16:25

9R 一般特選        14:44  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←8R 10R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4531 武富  智亮 A2 103 佐賀 34 52     83 67 85 92 .13 .02 40 39 1           4
2 4394 永嶋  裕一 B1 98 福岡 36 56     46 5 29 50 .15 .05 34   30 4         6
3 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   59 10 44 61 .14 .03 47   1 44 2       5
4 4855 江頭  賢太 B1 115 長崎 27 53 1   34 7 11 29 .14 .05 27     2 22 1 2    
5 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     34 0 10 21 .17 .06 38         36 2   5
6 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     32 3 6 17 .19 .08 29         3 26   3
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4531 武富  智亮 A2 103 佐賀 34 52     58 20 45 63 .14 .03 237 39 37 47 34 46 33 1 4
2 4394 永嶋  裕一 B1 98 福岡 36 56     43 11 24 37 .16 .05 158 19 30 28 25 32 24   6
3 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   60 21 42 64 .14 .04 275 55 44 49 43 39 45   5
4 4855 江頭  賢太 B1 115 長崎 27 53 1   34 13 20 32 .16 .06 160 18 30 25 26 37 24    
5 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     43 8 24 40 .17 .06 206 25 36 39 36 43 27   5
6 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     53 20 34 49 .18 .07 175 31 28 26 29 35 26   3
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4531 武富  智亮 A2 103 佐賀 34 52     60 19 46 70 .14 .03 115 18 17 23 17 23 17   4
2 4394 永嶋  裕一 B1 98 福岡 36 56     51 14 31 45 .15 .04 98 15 19 15 16 19 14   6
3 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   59 22 40 63 .14 .05 124 26 22 21 16 18 21   5
4 4855 江頭  賢太 B1 115 長崎 27 53 1   30 8 17 28 .18 .06 80 9 15 10 12 19 15    
5 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     45 10 26 41 .17 .06 105 14 16 18 20 22 15   5
6 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     52 19 33 51 .18 .07 118 20 21 17 17 25 18   3
(集計期間)2022年7月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4531 武富  智亮 A2 103 佐賀 34 52     64 20 50 76 .14 .04 67 12 9 12 10 15 9   4
2 4394 永嶋  裕一 B1 98 福岡 36 56     54 10 29 51 .15 .04 37 7 7 4 6 6 7   6
3 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   57 18 40 61 .17 .06 59 8 12 9 9 9 12   5
4 4855 江頭  賢太 B1 115 長崎 27 53 1   35 12 26 36 .18 .06 50 6 10 7 8 11 8    
5 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     44 9 25 39 .17 .07 43 6 7 7 8 8 7   5
6 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     56 18 35 58 .17 .06 70 10 14 11 10 17 8   3
(集計期間)2022年10月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

5日目成績(1年) 5日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4531 武富  智亮 A2 103 佐賀 34 52     58 33 48 56 .14 .03 39 9 5 9 1 12 3   4
2 4394 永嶋  裕一 B1 98 福岡 36 56     35 10 21 31 .15 .04 19 2 6 1 4 3 3   6
3 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   60 23 38 59 .13 .04 47 11 6 8 5 8 9   5
4 4855 江頭  賢太 B1 115 長崎 27 53 1   32 18 22 27 .18 .06 22 3 3 3 1 9 3    
5 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     42 6 33 45 .17 .05 33 4 6 5 7 5 6   5
6 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     49 20 32 41 .17 .07 34 6 6 4 5 9 4   3
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

登録
番号
選手名
登録
支部

9R成績(1年) 9R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4531 武富  智亮 A2 103 佐賀 34 52     61 35 52 70 .14 .04 17 5 1 5 1 3 2   4
2 4394 永嶋  裕一 B1 98 福岡 36 56     42 14 21 35 .16 .04 14 2 1 3 3 3 2   6
3 4967 中村  魁生 A1 119 大阪 24 52 2   59 30 33 60 .13 .03 30 8 2 4 7 3 6   5
4 4855 江頭  賢太 B1 115 長崎 27 53 1   37 15 15 30 .18 .06 13 1 4 1 1 3 3    
5 4735 角山  雄哉 B1 111 兵庫 32 54     47 15 26 47 .15 .04 19 4 5 2 5 3     5
6 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 51     52 36 45 45 .19 .07 11 3 2   2 4     3
(集計期間)2022年1月29日〜2023年1月28日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system