2023年4月26日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
一般
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
GV
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
――
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
一般
24#
大村
一般

16#児島 一般 日刊スポーツ杯                     2023年4月23日〜 4日目
1R
朝得ガァ〜コ
10:39
2R
一般
11:05
3R
一般
11:31
4R
コジマだ4っ
12:01
5R
日替艇食戦
12:30
6R
昼得クラリス
12:59
7R
一般
13:33
8R
一般
14:09
9R
一般
14:41
10R
準優勝戦
15:15
11R
準優勝戦
15:51
12R
準優勝戦
16:40

7R 一般          13:33  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←6R 8R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4920 桐村  翔太 B2 118 大阪 32 49     39 14 35 42 .18 .07 14 12 1 1         1
2 3930 岸本   隆 B1 81 岡山 47 56     49 15 25 53 .18 .09 32   29 3         12
3 4839 四宮  与寛 A2 115 徳島 32 52 2   41 0 17 32 .14 .03 34     29 4   1   3
4 4651 佐藤  大騎 B1 108 大阪 38 49     31 2 20 28 .17 .07 35     2 30 3     11
5 4427 秦   英悟 A2 100 大阪 37 52     61 23 40 46 .15 .05 30       2 28     11
6 5210 藤井  公人 B2 129 福岡 24 57     12 0 0 6 .19 .09 104         3 101   2
(集計期間)2022年4月23日〜2023年4月22日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4920 桐村  翔太 B2 118 大阪 32 49     25 5 16 24 .16 .05 100 12 16 15 17 16 24   1
2 3930 岸本   隆 B1 81 岡山 47 56     46 18 26 42 .17 .06 214 38 29 35 42 37 33   12
3 4839 四宮  与寛 A2 115 徳島 32 52 2   53 16 32 51 .14 .04 237 42 33 31 47 44 40   3
4 4651 佐藤  大騎 B1 108 大阪 38 49     40 9 27 39 .16 .06 203 24 36 37 40 41 25   11
5 4427 秦   英悟 A2 100 大阪 37 52     72 31 51 67 .16 .06 219 48 32 34 34 33 38   11
6 5210 藤井  公人 B2 129 福岡 24 57     12 0 1 5 .20 .09 166         9 157   2
(集計期間)2022年4月23日〜2023年4月22日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4920 桐村  翔太 B2 118 大阪 32 49     26 7 12 21 .14 .04 56 5 9 8 9 10 15   1
2 3930 岸本   隆 B1 81 岡山 47 56     48 20 26 46 .17 .05 95 16 11 17 19 18 14   12
3 4839 四宮  与寛 A2 115 徳島 32 52 2   52 15 30 51 .15 .04 121 21 14 22 25 19 20   3
4 4651 佐藤  大騎 B1 108 大阪 38 49     42 8 29 42 .16 .05 116 15 24 20 20 22 15   11
5 4427 秦   英悟 A2 100 大阪 37 52     74 35 54 74 .15 .05 151 34 22 25 24 20 26   11
6 5210 藤井  公人 B2 129 福岡 24 57     15 0 2 7 .19 .09 93         7 86   2
(集計期間)2022年10月23日〜2023年4月22日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4920 桐村  翔太 B2 118 大阪 32 49     24 4 4 18 .16 .06 22 3 3 2 3 4 7   1
2 3930 岸本   隆 B1 81 岡山 47 56     49 22 29 43 .15 .05 44 7 4 9 9 9 6   12
3 4839 四宮  与寛 A2 115 徳島 32 52 2   52 13 26 50 .16 .05 53 8 7 12 12 7 7   3
4 4651 佐藤  大騎 B1 108 大阪 38 49     41 10 28 42 .16 .05 59 7 12 11 10 10 9   11
5 4427 秦   英悟 A2 100 大阪 37 52     80 42 60 80 .15 .04 70 17 10 13 12 5 13   11
6 5210 藤井  公人 B2 129 福岡 24 57     15 0 0 5 .16 .06 54         2 52   2
(集計期間)2023年1月23日〜2023年4月22日

登録
番号
選手名
登録
支部

4日目成績(1年) 4日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4920 桐村  翔太 B2 118 大阪 32 49     28 0 17 23 .20 .09 17 5 1 4 2 1 4   1
2 3930 岸本   隆 B1 81 岡山 47 56     46 13 22 38 .17 .05 36 5 5 7 8 5 6   12
3 4839 四宮  与寛 A2 115 徳島 32 52 2   44 7 18 39 .14 .03 38 2 7 5 7 9 8   3
4 4651 佐藤  大騎 B1 108 大阪 38 49     48 17 40 54 .13 .05 35 11 3 7 3 5 6   11
5 4427 秦   英悟 A2 100 大阪 37 52     79 47 64 78 .14 .04 42 10 5 7 7 9 4   11
6 5210 藤井  公人 B2 129 福岡 24 57     12 0 0 3 .21 .10 32         4 28   2
(集計期間)2022年4月23日〜2023年4月22日

登録
番号
選手名
登録
支部

7R成績(1年) 7R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4920 桐村  翔太 B2 118 大阪 32 49     9 0 0 10 .14 .04 10 2   1   2 5   1
2 3930 岸本   隆 B1 81 岡山 47 56     55 25 43 62 .15 .04 16 6 2 3 3 2     12
3 4839 四宮  与寛 A2 115 徳島 32 52 2   60 25 37 75 .14 .03 16 1 3 4 1 5 2   3
4 4651 佐藤  大騎 B1 108 大阪 38 49     45 12 36 48 .17 .05 25 5 4 5 3 5 3   11
5 4427 秦   英悟 A2 100 大阪 37 52     76 50 63 63 .14 .05 22 6 4 2 3 3 4   11
6 5210 藤井  公人 B2 129 福岡 24 57     9 0 0 5 .19 .10 20           20   2
(集計期間)2022年4月23日〜2023年4月22日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system