2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

17#宮島 一般 第2回YouTube「ブッちぎりィ!!」カップ     2023年1月30日〜 4日目
1R
ファーストB
10:17
2R
一般
10:46
3R
一般
11:12
4R
一般
11:44
5R
一般
12:13
6R
ランチタイム
12:43
7R
一般
13:10
8R
一般
13:35
9R
ティータイム
13:59
10R
準優勝戦
14:30
11R
準優勝戦
15:00
12R
準優勝戦
15:40

6R ランチタイム      12:43  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←5R 7R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4352 下條 雄太郎 A1 96 長崎 36 53     91 74 89 91 .10 .02 59 59             12
2 4396 大田  直弥 B1 98 山口 36 52     66 20 63 79 .18 .07 44   37 6   1     10
3 4179 広次   修 B1 90 山口 39 52     51 4 22 58 .14 .04 48     47 1        
4 4952 吉武  真也 B2 119 福岡 28 53     34 0 0 20 .16 .03 10     1 8 1     2
5 3620 信濃  由行 B1 71 福井 49 53     28 0 0 15 .20 .08 32       2 29 1   2
6 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   61 14 38 64 .18 .06 34         5 29   11
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4352 下條 雄太郎 A1 96 長崎 36 53     72 25 52 74 .12 .03 252 59 48 39 38 38 30   12
2 4396 大田  直弥 B1 98 山口 36 52     52 16 36 55 .18 .07 258 45 37 39 52 42 43   10
3 4179 広次   修 B1 90 山口 39 52     52 12 32 55 .15 .04 258 40 44 48 51 44 31    
4 4952 吉武  真也 B2 119 福岡 28 53     42 7 17 45 .14 .04 64 8 14 13 10 11 8   2
5 3620 信濃  由行 B1 71 福井 49 53     42 11 22 36 .18 .06 222 28 42 46 46 34 26   2
6 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   75 31 61 80 .16 .05 212 47 29 37 29 41 29   11
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4352 下條 雄太郎 A1 96 長崎 36 53     72 24 52 74 .12 .03 125 27 21 21 22 18 16   12
2 4396 大田  直弥 B1 98 山口 36 52     53 14 37 55 .18 .07 140 26 17 23 27 24 23   10
3 4179 広次   修 B1 90 山口 39 52     54 14 34 58 .16 .05 121 20 23 23 23 19 13    
4 4952 吉武  真也 B2 119 福岡 28 53     42 4 11 45 .14 .04 42 6 8 9 5 8 6   2
5 3620 信濃  由行 B1 71 福井 49 53     45 15 28 40 .18 .06 113 15 20 25 23 18 12   2
6 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   79 31 66 78 .16 .05 119 29 15 23 16 22 14   11
(集計期間)2022年7月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4352 下條 雄太郎 A1 96 長崎 36 53     75 31 59 78 .12 .02 47 11 8 8 7 7 6   12
2 4396 大田  直弥 B1 98 山口 36 52     57 16 38 62 .18 .07 67 13 7 12 11 12 12   10
3 4179 広次   修 B1 90 山口 39 52     53 16 39 57 .17 .05 56 8 12 12 11 9 4    
4 4952 吉武  真也 B2 119 福岡 28 53     42 4 11 45 .14 .04 42 6 8 9 5 8 6   2
5 3620 信濃  由行 B1 71 福井 49 53     45 12 26 40 .18 .06 64 7 11 16 13 10 7   2
6 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   79 31 61 76 .16 .05 60 15 7 12 6 10 10   11
(集計期間)2022年10月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

4日目成績(1年) 4日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4352 下條 雄太郎 A1 96 長崎 36 53     78 30 66 80 .11 .03 50 14 7 7 7 11 4   12
2 4396 大田  直弥 B1 98 山口 36 52     52 20 32 55 .17 .07 49 7 8 10 10 5 9   10
3 4179 広次   修 B1 90 山口 39 52     49 12 29 53 .16 .04 47 7 7 10 10 6 7    
4 4952 吉武  真也 B2 119 福岡 28 53     52 21 28 57 .13 .03 14 3 3 3 1 2 2   2
5 3620 信濃  由行 B1 71 福井 49 53     45 17 27 47 .17 .05 40 5 8 6 8 9 4   2
6 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   77 35 62 80 .17 .06 40 11 9 5 4 6 5   11
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

6R成績(1年) 6R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4352 下條 雄太郎 A1 96 長崎 36 53     75 26 65 91 .13 .03 23 1 5 6 5 4 2   12
2 4396 大田  直弥 B1 98 山口 36 52     50 16 36 52 .18 .07 25 5 4 2 7 5 2   10
3 4179 広次   修 B1 90 山口 39 52     48 6 33 50 .16 .05 30 5 9 3 6 4 3    
4 4952 吉武  真也 B2 119 福岡 28 53     39 0 0 50 .14 .04 6   1   2 2 1   2
5 3620 信濃  由行 B1 71 福井 49 53     53 23 41 41 .16 .04 17 6 4 1 3 3     2
6 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   68 23 61 84 .16 .05 13 2   3 1 6 1   11
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system