2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

17#宮島 一般 第2回YouTube「ブッちぎりィ!!」カップ     2023年1月30日〜 4日目
1R
ファーストB
10:17
2R
一般
10:46
3R
一般
11:12
4R
一般
11:44
5R
一般
12:13
6R
ランチタイム
12:43
7R
一般
13:10
8R
一般
13:35
9R
ティータイム
13:59
10R
準優勝戦
14:30
11R
準優勝戦
15:00
12R
準優勝戦
15:40

11R 準優勝戦        15:00  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←10R 12R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   96 80 93 93 .16 .04 47 47             6
2 4073 大橋 純一郎 A1 86 静岡 41 52     67 23 52 80 .17 .06 42   41 1         1
3 4474 渡辺   崇 B1 101 福岡 35 57     60 14 38 69 .17 .06 42     35 6 1     4
4 3813 佐藤  大介 A1 77 愛知 47 54     63 4 46 72 .18 .06 43       42   1   7
5 4376 藤田  靖弘 A2 98 静岡 38 51     50 0 22 54 .15 .05 50     1 1 44 4   3
6 3501 川上  昇平 B1 67 長崎 53 54     25 2 2 16 .15 .05 36   1 1 2 9 23   7
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   75 31 61 80 .16 .05 212 47 29 37 29 41 29   6
2 4073 大橋 純一郎 A1 86 静岡 41 52     61 24 41 65 .16 .05 262 49 42 47 40 41 43   1
3 4474 渡辺   崇 B1 101 福岡 35 57     51 12 29 53 .18 .07 233 31 42 38 38 51 33   4
4 3813 佐藤  大介 A1 77 愛知 47 54     68 22 52 72 .17 .06 254 53 41 43 50 28 39   7
5 4376 藤田  靖弘 A2 98 静岡 38 51     59 21 40 63 .15 .05 272 52 46 39 40 50 45   3
6 3501 川上  昇平 B1 67 長崎 53 54     43 14 25 40 .15 .05 235 36 39 49 41 46 24   7
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   79 31 66 78 .16 .05 119 29 15 23 16 22 14   6
2 4073 大橋 純一郎 A1 86 静岡 41 52     61 24 38 67 .16 .05 131 26 20 25 20 17 23   1
3 4474 渡辺   崇 B1 101 福岡 35 57     52 16 32 53 .18 .06 131 19 21 18 26 26 21   4
4 3813 佐藤  大介 A1 77 愛知 47 54     69 24 51 69 .16 .06 139 30 20 25 25 18 21   7
5 4376 藤田  靖弘 A2 98 静岡 38 51     63 21 43 70 .16 .05 133 27 24 16 20 26 20   3
6 3501 川上  昇平 B1 67 長崎 53 54     43 16 28 42 .15 .05 117 20 16 25 17 25 14   7
(集計期間)2022年7月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   79 31 61 76 .16 .05 60 15 7 12 6 10 10   6
2 4073 大橋 純一郎 A1 86 静岡 41 52     58 22 38 68 .17 .05 57 10 11 10 8 10 8   1
3 4474 渡辺   崇 B1 101 福岡 35 57     51 16 30 54 .19 .06 55 8 11 7 10 10 9   4
4 3813 佐藤  大介 A1 77 愛知 47 54     62 16 42 57 .17 .07 59 13 10 9 8 9 10   7
5 4376 藤田  靖弘 A2 98 静岡 38 51     66 22 48 75 .16 .05 62 12 12 7 11 11 9   3
6 3501 川上  昇平 B1 67 長崎 53 54     34 9 18 31 .16 .05 54 7 7 12 10 10 8   7
(集計期間)2022年10月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

4日目成績(1年) 4日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   77 35 62 80 .17 .06 40 11 9 5 4 6 5   6
2 4073 大橋 純一郎 A1 86 静岡 41 52     62 23 43 66 .17 .05 51 9 8 9 8 11 6   1
3 4474 渡辺   崇 B1 101 福岡 35 57     45 16 23 41 .17 .07 43 7 7 7 6 7 9   4
4 3813 佐藤  大介 A1 77 愛知 47 54     69 20 46 71 .18 .06 45 9 8 11 8 3 6   7
5 4376 藤田  靖弘 A2 98 静岡 38 51     60 16 30 67 .16 .05 49 7 8 4 12 8 10   3
6 3501 川上  昇平 B1 67 長崎 53 54     40 15 27 36 .14 .04 44 3 4 10 11 9 7   7
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日

登録
番号
選手名
登録
支部

11R成績(1年) 11R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4019 笠原   亮 A1 84 静岡 43 52 1   79 39 65 78 .14 .03 23 7 5 2 5 2 2   6
2 4073 大橋 純一郎 A1 86 静岡 41 52     54 14 22 37 .17 .06 35 5 4 9 4 7 6   1
3 4474 渡辺   崇 B1 101 福岡 35 57     44 0 19 28 .17 .06 21 1 2 4 2 7 5   4
4 3813 佐藤  大介 A1 77 愛知 47 54     75 26 60 78 .18 .06 38 13 8 6 5 3 3   7
5 4376 藤田  靖弘 A2 98 静岡 38 51     52 5 21 40 .16 .05 37 6 10 3 3 7 8   3
6 3501 川上  昇平 B1 67 長崎 53 54     43 0 0 28 .18 .05 7   1 2 1   3   7
(集計期間)2022年1月30日〜2023年1月29日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system