2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

18#徳山 一般 ニッカン・コム杯争奪戦                 2023年1月31日〜 3日目
1R
モーニング予
08:45
2R
モーニング予
09:11
3R
モーニング予
09:37
4R
モーニング予
10:03
5R
グランプリ特
10:30
6R
予選
10:59
7R
予選
11:29
8R
特賞
12:02
9R
予選
12:36
10R
予選
13:11
11R
すなっち特賞
13:48
12R
特選
14:27

5R グランプリ特      10:30  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←4R 6R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3439 大平 誉史明 A2 65 大阪 53 52     83 59 85 91 .15 .04 47 47              
2 3054 北川  幸典 A2 50 広島 60 56     64 18 52 76 .14 .03 38   36 1 1       9
3 4445 宮地  元輝 A1 100 佐賀 36 56     78 27 61 74 .13 .03 47   1 42 4       10
4 3621 天野  晶夫 A2 71 愛知 48 56     69 0 55 82 .16 .04 29       24 4 1   11
5 5106 山崎   祥 B1 125 山口 24 52     37 4 9 37 .17 .05 43         36 7    
6 3508 久富  政弘 B1 67 佐賀 51 54     32 0 6 20 .24 .13 30         5 25   1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3439 大平 誉史明 A2 65 大阪 53 52     58 24 48 60 .15 .04 254 47 44 49 42 38 34    
2 3054 北川  幸典 A2 50 広島 60 56     57 20 40 60 .16 .05 210 41 37 33 43 31 25   9
3 4445 宮地  元輝 A1 100 佐賀 36 56     75 35 55 72 .13 .03 266 60 33 53 43 45 32   10
4 3621 天野  晶夫 A2 71 愛知 48 56     64 17 46 68 .16 .05 168 34 25 28 30 32 19   11
5 5106 山崎   祥 B1 125 山口 24 52     42 9 20 40 .17 .06 205 14 22 29 38 45 57    
6 3508 久富  政弘 B1 67 佐賀 51 54     45 10 26 45 .18 .07 225 34 37 44 37 45 28   1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3439 大平 誉史明 A2 65 大阪 53 52     60 25 47 62 .16 .04 108 20 22 20 19 15 12    
2 3054 北川  幸典 A2 50 広島 60 56     57 16 39 62 .17 .06 101 21 19 12 22 13 14   9
3 4445 宮地  元輝 A1 100 佐賀 36 56     78 39 53 70 .13 .03 141 32 15 27 23 26 18   10
4 3621 天野  晶夫 A2 71 愛知 48 56     58 18 41 62 .17 .06 48 9 6 9 10 10 4   11
5 5106 山崎   祥 B1 125 山口 24 52     43 12 23 40 .18 .06 96 10 14 21 16 17 18    
6 3508 久富  政弘 B1 67 佐賀 51 54     44 9 27 44 .18 .07 109 17 19 21 16 24 12   1
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3439 大平 誉史明 A2 65 大阪 53 52     61 27 50 64 .16 .04 48 11 9 8 10 5 5    
2 3054 北川  幸典 A2 50 広島 60 56     59 19 41 65 .18 .07 41 9 9 5 8 5 5   9
3 4445 宮地  元輝 A1 100 佐賀 36 56     76 33 45 61 .12 .03 71 17 7 13 11 12 11   10
4 3621 天野  晶夫 A2 71 愛知 48 56     64 27 44 65 .17 .05 29 6 4 5 7 6 1   11
5 5106 山崎   祥 B1 125 山口 24 52     45 15 25 43 .19 .07 39 4 3 10 8 7 7    
6 3508 久富  政弘 B1 67 佐賀 51 54     49 11 29 51 .18 .07 54 9 9 11 8 11 6   1
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3439 大平 誉史明 A2 65 大阪 53 52     58 24 50 60 .14 .04 50 6 12 7 10 8 7    
2 3054 北川  幸典 A2 50 広島 60 56     51 20 35 48 .17 .06 39 7 7 8 9 6 2   9
3 4445 宮地  元輝 A1 100 佐賀 36 56     77 37 60 77 .11 .03 48 11 6 5 7 9 10   10
4 3621 天野  晶夫 A2 71 愛知 48 56     63 14 45 65 .15 .04 35 5 9 3 5 9 4   11
5 5106 山崎   祥 B1 125 山口 24 52     45 10 21 44 .17 .06 38 1 3 5 10 7 12    
6 3508 久富  政弘 B1 67 佐賀 51 54     42 10 20 40 .19 .08 40 3 3 11 6 9 8   1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

5R成績(1年) 5R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3439 大平 誉史明 A2 65 大阪 53 52     60 35 55 55 .15 .04 20 5 5 2 3 2 3    
2 3054 北川  幸典 A2 50 広島 60 56     53 11 33 61 .17 .05 18 3 4 2 5 2 2   9
3 4445 宮地  元輝 A1 100 佐賀 36 56     69 30 52 78 .12 .02 23 5 4 1 5 4 4   10
4 3621 天野  晶夫 A2 71 愛知 48 56     59 17 41 64 .18 .06 17 3   5 2 5 2   11
5 5106 山崎   祥 B1 125 山口 24 52     29 0 7 28 .19 .07 14   1 2 3 4 4    
6 3508 久富  政弘 B1 67 佐賀 51 54     45 7 21 50 .16 .06 14 4 3 1 2 4     1
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system