2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

18#徳山 一般 ニッカン・コム杯争奪戦                 2023年1月31日〜 3日目
1R
モーニング予
08:45
2R
モーニング予
09:11
3R
モーニング予
09:37
4R
モーニング予
10:03
5R
グランプリ特
10:30
6R
予選
10:59
7R
予選
11:29
8R
特賞
12:02
9R
予選
12:36
10R
予選
13:11
11R
すなっち特賞
13:48
12R
特選
14:27

12R 特選          14:27  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←11R  


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4102 益田  啓司 A1 88 福岡 43 51     92 78 90 96 .12 .02 66 63 3           8
2 4057 松井  賢治 A2 86 兵庫 44 53     63 15 50 65 .18 .05 46   45 1         6
3 3566 川添  英正 B1 70 福岡 52 52     48 4 23 50 .19 .07 42   1 41         4
4 4315 山崎  昂介 A2 95 長崎 38 54     41 9 23 37 .16 .05 43     1 40 1 1   3
5 3885 久田   武 A2 80 愛知 49 54 1   42 5 16 41 .18 .08 36       4 32     2
6 3965 北中  元樹 B1 82 滋賀 43 58     36 0 12 35 .20 .07 31         2 29   7
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4102 益田  啓司 A1 88 福岡 43 51     69 35 53 69 .14 .03 292 63 50 51 47 46 35   8
2 4057 松井  賢治 A2 86 兵庫 44 53     57 18 37 58 .16 .05 277 57 45 54 45 40 36   6
3 3566 川添  英正 B1 70 福岡 52 52     48 12 28 48 .20 .07 264 48 47 45 51 41 32   4
4 4315 山崎  昂介 A2 95 長崎 38 54     48 16 33 46 .18 .06 225 41 32 41 41 35 35   3
5 3885 久田   武 A2 80 愛知 49 54 1   53 16 35 55 .16 .05 256 52 47 45 47 43 22   2
6 3965 北中  元樹 B1 82 滋賀 43 58     53 20 34 53 .17 .05 222 42 36 34 37 41 32   7
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4102 益田  啓司 A1 88 福岡 43 51     68 35 50 69 .15 .04 142 32 22 26 21 22 19   8
2 4057 松井  賢治 A2 86 兵庫 44 53     63 21 42 68 .16 .05 119 25 20 22 21 17 14   6
3 3566 川添  英正 B1 70 福岡 52 52     47 11 29 48 .20 .07 123 20 27 21 20 24 11   4
4 4315 山崎  昂介 A2 95 長崎 38 54     45 13 30 42 .17 .06 106 19 13 22 22 17 13   3
5 3885 久田   武 A2 80 愛知 49 54 1   57 18 41 59 .17 .06 112 22 22 17 23 17 11   2
6 3965 北中  元樹 B1 82 滋賀 43 58     52 21 35 53 .17 .05 139 27 21 25 24 23 19   7
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4102 益田  啓司 A1 88 福岡 43 51     70 30 48 75 .15 .05 62 13 12 12 6 10 9   8
2 4057 松井  賢治 A2 86 兵庫 44 53     65 20 48 68 .17 .05 54 11 12 8 7 8 8   6
3 3566 川添  英正 B1 70 福岡 52 52     48 6 31 52 .21 .07 61 8 17 12 8 11 5   4
4 4315 山崎  昂介 A2 95 長崎 38 54     43 12 29 43 .17 .06 62 10 8 14 12 10 8   3
5 3885 久田   武 A2 80 愛知 49 54 1   51 17 35 51 .18 .07 39 8 8 4 6 7 6   2
6 3965 北中  元樹 B1 82 滋賀 43 58     58 23 45 60 .18 .05 68 13 11 12 10 14 8   7
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4102 益田  啓司 A1 88 福岡 43 51     70 35 58 71 .14 .03 53 8 11 9 5 13 7   8
2 4057 松井  賢治 A2 86 兵庫 44 53     55 10 23 58 .15 .04 56 9 7 9 12 8 11   6
3 3566 川添  英正 B1 70 福岡 52 52     46 9 25 43 .20 .08 51 9 12 9 6 10 5   4
4 4315 山崎  昂介 A2 95 長崎 38 54     52 22 43 54 .16 .06 44 13 4 7 7 6 7   3
5 3885 久田   武 A2 80 愛知 49 54 1   57 21 38 61 .15 .05 52 10 13 5 10 7 7   2
6 3965 北中  元樹 B1 82 滋賀 43 58     52 20 31 54 .16 .04 48 11 8 8 6 11 4   7
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

12R成績(1年) 12R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4102 益田  啓司 A1 88 福岡 43 51     70 28 39 56 .14 .04 66 15 9 11 8 14 9   8
2 4057 松井  賢治 A2 86 兵庫 44 53     50 0 13 36 .16 .06 30   3 10 4 5 8   6
3 3566 川添  英正 B1 70 福岡 52 52     35 6 6 26 .21 .09 15 1 1 3 3 4 3   4
4 4315 山崎  昂介 A2 95 長崎 38 54     38 13 13 26 .16 .07 15 1 2 5 3 1 3   3
5 3885 久田   武 A2 80 愛知 49 54 1   62 5 25 50 .16 .07 20 1 5 5 3 1 5   2
6 3965 北中  元樹 B1 82 滋賀 43 58     49 0 18 37 .18 .05 16   2 3 1 8 2   7
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system