2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

19#下関 一般 日本スポーツエージェントカップ 男女W優勝戦      2023年1月31日〜 3日目
1R
予選
15:26
2R
予選
15:49
3R
予選
16:18
4R
予選
16:47
5R
予選
17:10
6R
予選
17:44
7R
予選
18:10
8R
予選
18:40
9R
予選特賞
19:16
10R
予選特賞
19:45
11R
予選特選
20:14
12R
予選特選
20:45

2R 予選          15:49  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←1R 3R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3600 玄馬   徹 B1 71 岡山 52 52     58 36 43 66 .17 .07 30 30              
2 4551 三川  昂暁 A2 104 福岡 34 53 1   55 13 34 55 .17 .05 43   39 3 1       9
3 4299 中島  浩哉 B1 95 長崎 40 56     45 6 32 45 .15 .04 31   1 29 1       6
4 4753 森   照夫 A2 112 福岡 34 55 1   43 13 24 41 .16 .08 29       22 5 2   11
5 4007 榮田  将彦 A2 84 山口 43 48     37 4 20 33 .10 .02 24       1 23     9
6 3773 津留 浩一郎 B1 76 長崎 48 55     25 0 7 18 .21 .09 27         3 24    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3600 玄馬   徹 B1 71 岡山 52 52     37 9 19 37 .21 .09 213 30 39 39 38 33 34    
2 4551 三川  昂暁 A2 104 福岡 34 53 1   55 16 37 54 .16 .06 271 47 40 44 43 47 50   9
3 4299 中島  浩哉 B1 95 長崎 40 56     43 10 24 40 .15 .05 179 30 27 31 28 31 32   6
4 4753 森   照夫 A2 112 福岡 34 55 1   49 18 35 48 .18 .07 145 14 26 26 24 35 20   11
5 4007 榮田  将彦 A2 84 山口 43 48     48 19 34 49 .13 .04 151 20 26 26 27 31 21   9
6 3773 津留 浩一郎 B1 76 長崎 48 55     41 10 25 43 .17 .06 166 25 28 31 29 28 25    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3600 玄馬   徹 B1 71 岡山 52 52     33 10 16 31 .21 .09 96 13 18 16 15 15 19    
2 4551 三川  昂暁 A2 104 福岡 34 53 1   54 17 36 51 .16 .06 143 28 21 21 19 26 28   9
3 4299 中島  浩哉 B1 95 長崎 40 56     37 6 13 30 .15 .05 75 10 12 11 12 15 15   6
4 4753 森   照夫 A2 112 福岡 34 55 1   56 23 45 55 .15 .05 95 10 19 17 14 25 10   11
5 4007 榮田  将彦 A2 84 山口 43 48     54 24 40 54 .14 .05 66 9 11 10 13 13 10   9
6 3773 津留 浩一郎 B1 76 長崎 48 55     42 12 25 45 .17 .07 77 12 13 13 15 12 12    
(集計期間)2022年7月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3600 玄馬   徹 B1 71 岡山 52 52     31 11 13 28 .21 .09 45 7 8 7 6 8 9    
2 4551 三川  昂暁 A2 104 福岡 34 53 1   51 19 32 47 .17 .06 61 12 10 8 8 11 12   9
3 4299 中島  浩哉 B1 95 長崎 40 56     36 5 10 30 .16 .04 39 6 6 7 6 8 6   6
4 4753 森   照夫 A2 112 福岡 34 55 1   46 17 30 41 .16 .05 39 6 5 8 6 9 5   11
5 4007 榮田  将彦 A2 84 山口 43 48     48 15 30 45 .14 .05 20 2 4 3 5 3 3   9
6 3773 津留 浩一郎 B1 76 長崎 48 55     42 12 29 43 .17 .07 41 6 9 8 8 7 3    
(集計期間)2022年10月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3600 玄馬   徹 B1 71 岡山 52 52     37 5 15 40 .20 .09 40 2 10 5 9 8 6    
2 4551 三川  昂暁 A2 104 福岡 34 53 1   53 11 31 52 .15 .05 51 10 4 14 3 14 6   9
3 4299 中島  浩哉 B1 95 長崎 40 56     44 9 27 42 .16 .05 33 4 3 4 8 5 9   6
4 4753 森   照夫 A2 112 福岡 34 55 1   52 25 44 51 .20 .08 27 1 3 6 8 6 3   11
5 4007 榮田  将彦 A2 84 山口 43 48     51 28 39 50 .12 .03 28 5 4 3 6 5 5   9
6 3773 津留 浩一郎 B1 76 長崎 48 55     40 8 20 35 .17 .08 34 4 7 4 7 5 7    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

登録
番号
選手名
登録
支部

2R成績(1年) 2R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3600 玄馬   徹 B1 71 岡山 52 52     32 9 19 32 .20 .09 31 5 8 2 8 3 5    
2 4551 三川  昂暁 A2 104 福岡 34 53 1   54 16 33 50 .12 .05 18 3 2 2 4   7   9
3 4299 中島  浩哉 B1 95 長崎 40 56     53 31 56 56 .17 .04 16 3   5 1 3 4   6
4 4753 森   照夫 A2 112 福岡 34 55 1   50 10 30 70 .19 .07 10 3 2 1     4   11
5 4007 榮田  将彦 A2 84 山口 43 48     44 11 22 44 .11 .02 9   1 2   6     9
6 3773 津留 浩一郎 B1 76 長崎 48 55     36 15 30 35 .19 .06 20 4 2 1 4 2 7    
(集計期間)2022年1月31日〜2023年1月30日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system