2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

1R 予選          17:15  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式)   2R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4879 山崎  鉄平 B1 116 佐賀 28 54     73 60 80 80 .17 .05 20 19 1            
2 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     46 9 39 45 .14 .04 33   33           5
3 3593 横井  光弘 B1 71 長崎 54 57     40 0 6 38 .18 .05 31   2 23 4 2     6
4 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     26 3 7 22 .18 .05 27     1 25 1     10
5 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     28 5 10 15 .18 .08 19     1   17 1   7
6 3815 森岡  満郎 B1 77 岡山 46 56 1   32 0 10 24 .15 .05 29         1 28    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4879 山崎  鉄平 B1 116 佐賀 28 54     46 12 27 44 .18 .07 162 19 18 30 25 32 38    
2 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     46 15 28 46 .14 .03 203 38 33 31 28 36 37   5
3 3593 横井  光弘 B1 71 長崎 54 57     39 4 14 34 .17 .06 174 23 28 28 33 35 27   6
4 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     30 7 16 29 .17 .05 148 21 26 29 26 28 18   10
5 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     28 8 16 22 .20 .08 125 13 20 21 29 24 18   7
6 3815 森岡  満郎 B1 77 岡山 46 56 1   46 11 27 46 .15 .04 198 23 38 38 34 34 31    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4879 山崎  鉄平 B1 116 佐賀 28 54     46 13 27 42 .17 .06 98 11 11 22 16 21 17    
2 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     48 15 28 48 .14 .04 109 19 19 15 16 21 19   5
3 3593 横井  光弘 B1 71 長崎 54 57     36 5 12 30 .15 .06 75 9 13 11 14 14 14   6
4 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     33 7 17 28 .16 .04 69 9 12 15 12 13 8   10
5 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     19 5 8 11 .20 .09 35 4 7 4 9 5 6   7
6 3815 森岡  満郎 B1 77 岡山 46 56 1   45 12 27 45 .15 .04 111 14 21 20 21 19 16    
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4879 山崎  鉄平 B1 116 佐賀 28 54     38 13 20 38 .19 .07 44 5 3 11 9 9 7    
2 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     53 20 35 56 .14 .04 60 12 11 7 9 11 10   5
3 3593 横井  光弘 B1 71 長崎 54 57     41 6 15 40 .17 .07 32 4 6 5 7 4 6   6
4 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     29 2 9 20 .17 .04 43 5 8 9 7 8 6   10
5 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     21 6 9 12 .19 .08 31 3 6 4 8 5 5   7
6 3815 森岡  満郎 B1 77 岡山 46 56 1   46 16 27 47 .14 .04 59 8 9 12 11 10 9    
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4879 山崎  鉄平 B1 116 佐賀 28 54     48 14 32 42 .16 .06 28 5 3 6 2 6 6    
2 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     45 10 28 39 .13 .03 38 4 13 8 4 5 4   5
3 3593 横井  光弘 B1 71 長崎 54 57     42 0 11 41 .18 .06 34 2 9 6 6 6 5   6
4 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     30 7 11 23 .19 .06 26 6 5 4 4 2 5   10
5 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     21 11 11 15 .22 .10 26 4 1 4 5 8 4   7
6 3815 森岡  満郎 B1 77 岡山 46 56 1   53 18 42 57 .15 .04 33 9 4 7 3 4 6    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

1R成績(1年) 1R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4879 山崎  鉄平 B1 116 佐賀 28 54     45 13 36 54 .18 .08 22   5 3 5 3 6    
2 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     62 28 42 85 .16 .04 7 2   3   1 1   5
3 3593 横井  光弘 B1 71 長崎 54 57     43 10 30 53 .16 .05 30 6 9 5 3 4 3   6
4 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     35 19 34 42 .16 .04 26 4 2 8 1 7 4   10
5 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     38 14 28 39 .21 .08 28 2 2 3 11 7 3   7
6 3815 森岡  満郎 B1 77 岡山 46 56 1   40 13 37 48 .16 .03 29 1 7 4 4 7 6    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system