2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

2R 予選          17:38  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←1R 3R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4119 泥谷  一毅 B1 88 大阪 41 57     65 44 56 76 .16 .05 25 25              
2 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     51 8 37 60 .16 .05 35   34   1       7
3 4049 荒川  健太 A2 85 三重 42 57     60 12 29 55 .16 .05 47     47         11
4 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     34 0 15 30 .18 .06 33     1 30 1 1   12
5 4631 新井  英孝 B1 107 大阪 35 52     33 3 10 30 .21 .09 30   1   1 20 8   6
6 5104 山田   丈 B1 125 福岡 24 52     30 3 12 25 .15 .05 32     1   2 29    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4119 泥谷  一毅 B1 88 大阪 41 57     41 11 24 39 .18 .07 160 25 26 24 22 29 34    
2 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     42 12 28 42 .17 .06 186 28 41 37 33 30 17   7
3 4049 荒川  健太 A2 85 三重 42 57     59 19 38 57 .17 .06 282 60 51 53 46 44 28   11
4 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     39 8 22 35 .17 .05 202 21 39 37 38 35 32   12
5 4631 新井  英孝 B1 107 大阪 35 52     38 9 21 35 .18 .07 141 19 20 24 20 24 34   6
6 5104 山田   丈 B1 125 福岡 24 52     45 15 30 49 .17 .05 193 26 38 35 28 35 31    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4119 泥谷  一毅 B1 88 大阪 41 57     48 15 30 46 .16 .06 103 18 17 16 16 21 15    
2 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     49 17 33 47 .17 .06 92 16 20 17 16 16 7   7
3 4049 荒川  健太 A2 85 三重 42 57     56 15 30 55 .19 .07 133 27 22 24 24 22 14   11
4 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     39 8 23 35 .17 .05 109 11 23 20 18 20 17   12
5 4631 新井  英孝 B1 107 大阪 35 52     40 12 22 32 .16 .05 88 12 15 16 14 17 14   6
6 5104 山田   丈 B1 125 福岡 24 52     52 19 36 57 .16 .03 88 12 20 14 13 16 13    
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4119 泥谷  一毅 B1 88 大阪 41 57     45 11 30 44 .17 .07 43 8 8 7 6 10 4    
2 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     52 15 37 50 .17 .06 51 8 11 10 9 11 2   7
3 4049 荒川  健太 A2 85 三重 42 57     58 17 30 56 .19 .06 78 15 15 13 14 13 8   11
4 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     39 7 21 36 .18 .06 52 5 11 8 11 9 8   12
5 4631 新井  英孝 B1 107 大阪 35 52     42 12 23 34 .15 .05 47 6 8 11 6 11 5   6
6 5104 山田   丈 B1 125 福岡 24 52     50 17 36 58 .17 .03 41 6 9 6 6 9 5    
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4119 泥谷  一毅 B1 88 大阪 41 57     43 13 23 43 .19 .07 30 3 4 6 6 5 6    
2 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     45 11 35 44 .17 .07 34 6 8 9 5 3 3   7
3 4049 荒川  健太 A2 85 三重 42 57     48 13 26 44 .19 .06 52 8 8 9 10 9 8   11
4 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     36 5 16 25 .17 .05 36 3 7 8 8 6 4   12
5 4631 新井  英孝 B1 107 大阪 35 52     28 7 15 15 .16 .06 26 4 1 4 2 7 8   6
6 5104 山田   丈 B1 125 福岡 24 52     49 12 35 58 .17 .05 31 3 10 3 4 9 2    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2R成績(1年) 2R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4119 泥谷  一毅 B1 88 大阪 41 57     46 21 39 52 .20 .08 23 7 3 2 4 2 5    
2 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     44 8 40 56 .16 .04 25 2 9 4 5 3 2   7
3 4049 荒川  健太 A2 85 三重 42 57     53 9 42 52 .20 .07 21 3 4 5 5 1 3   11
4 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     38 11 14 40 .18 .05 27 1 6 5 5 5 5   12
5 4631 新井  英孝 B1 107 大阪 35 52     45 15 36 47 .18 .06 19 3 2 3 2 3 6   6
6 5104 山田   丈 B1 125 福岡 24 52     38 16 25 33 .17 .05 12 1 3 1 1 4 2    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system