2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

3R 予選          18:00  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←2R 4R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     57 19 38 61 .15 .04 26 25 1           10
2 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   58 22 51 71 .16 .05 35 2 33           7
3 4557 松尾  光広 B1 104 岡山 33 53     38 10 15 45 .17 .07 20   1 18   1     8
4 4578 藤山  雅弘 B1 105 大阪 33 55     52 12 29 51 .18 .06 31       28 3      
5 4656 大崎   翔 B1 108 兵庫 35 59     38 2 11 21 .13 .04 42       4 35 3   11
6 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     61 13 44 61 .12 .04 36   7 6 11 9 3   12
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     44 8 22 41 .16 .05 205 25 42 28 39 40 31   10
2 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   55 25 45 59 .16 .05 207 48 33 31 32 31 32   7
3 4557 松尾  光広 B1 104 岡山 33 53     36 11 19 36 .19 .07 118 15 24 20 19 22 18   8
4 4578 藤山  雅弘 B1 105 大阪 33 55     54 18 37 51 .18 .07 203 39 35 32 29 36 32    
5 4656 大崎   翔 B1 108 兵庫 35 59     46 11 26 42 .14 .04 242 36 37 39 53 40 37   11
6 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     69 27 53 72 .13 .03 265 61 65 65 56 15 3   12
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     45 7 21 45 .17 .06 114 16 22 14 20 20 22   10
2 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   56 28 45 57 .16 .05 110 24 18 12 17 18 21   7
3 4557 松尾  光広 B1 104 岡山 33 53     35 9 17 37 .18 .06 74 10 15 13 11 14 11   8
4 4578 藤山  雅弘 B1 105 大阪 33 55     52 18 34 48 .19 .09 102 20 15 19 14 17 17    
5 4656 大崎   翔 B1 108 兵庫 35 59     45 10 23 41 .14 .04 126 18 21 22 29 19 17   11
6 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     69 28 52 68 .13 .03 138 32 33 36 27 8 2   12
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     45 6 22 50 .16 .06 48 6 11 6 8 10 7   10
2 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   57 29 48 61 .18 .06 47 11 7 5 4 10 10   7
3 4557 松尾  光広 B1 104 岡山 33 53     43 13 22 45 .18 .06 44 6 8 8 7 9 6   8
4 4578 藤山  雅弘 B1 105 大阪 33 55     58 21 35 53 .19 .08 28 5 4 6 3 7 3    
5 4656 大崎   翔 B1 108 兵庫 35 59     46 17 26 42 .14 .04 52 8 9 8 11 8 8   11
6 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     74 26 58 77 .13 .03 53 13 15 15 8 2     12
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     50 18 31 40 .15 .04 32 4 4 6 6 5 7   10
2 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   52 20 42 54 .18 .06 35 5 9 5 5 5 6   7
3 4557 松尾  光広 B1 104 岡山 33 53     26 4 8 24 .21 .09 25 3 3 3 3 7 6   8
4 4578 藤山  雅弘 B1 105 大阪 33 55     54 15 43 53 .19 .08 39 7 6 8 4 8 6    
5 4656 大崎   翔 B1 108 兵庫 35 59     44 10 27 40 .14 .03 40 8 4 8 9 6 5   11
6 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     69 26 53 73 .13 .03 49 12 11 11 13 1 1   12
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

3R成績(1年) 3R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     40 11 26 38 .17 .06 26 3 4 3 8 4 4   10
2 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   60 34 52 73 .18 .05 23 3 5 3 3 4 5   7
3 4557 松尾  光広 B1 104 岡山 33 53     31 0 0 40 .14 .07 5   1 2 2       8
4 4578 藤山  雅弘 B1 105 大阪 33 55     48 11 38 38 .19 .08 18 4   2 4 6 2    
5 4656 大崎   翔 B1 108 兵庫 35 59     49 13 33 53 .14 .02 15 2 5 1 3 3 1   11
6 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     65 16 53 76 .14 .03 30 2 9 8 9 2     12
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system