2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

5R 進入固定戦隊 進入固定 18:47  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←4R 6R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4910 中村  泰平 A1 117 愛知 26 52     87 70 93 97 .14 .04 47 47             11
2 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     63 18 50 71 .17 .06 32   31 1         12
3 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     41 15 34 50 .16 .05 38     36 1 1     9
4 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     56 4 33 57 .15 .04 42       41 1     10
5 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     36 6 19 25 .13 .02 31         29 2   1
6 5214 田中  宏典 B2 129 佐賀 23 57     6 0 0 0 .19 .07 87         2 85    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4910 中村  泰平 A1 117 愛知 26 52     61 22 44 64 .16 .05 251 47 39 46 43 42 34   11
2 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     53 18 35 52 .16 .05 193 28 31 39 27 39 29   12
3 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     34 10 23 35 .20 .08 182 22 40 36 24 34 26   9
4 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     57 20 39 58 .16 .05 248 51 34 41 53 38 31   10
5 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     46 15 28 46 .14 .03 203 38 33 31 28 36 37   1
6 5214 田中  宏典 B2 129 佐賀 23 57     6 0 0 0 .19 .08 161       5 12 144    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4910 中村  泰平 A1 117 愛知 26 52     61 24 42 62 .16 .05 125 21 20 24 22 21 17   11
2 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     58 24 42 57 .15 .05 106 14 16 26 18 18 14   12
3 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     31 9 18 36 .19 .08 88 13 17 18 11 16 13   9
4 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     57 20 40 55 .16 .05 109 24 12 19 23 17 14   10
5 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     48 15 28 48 .14 .04 109 19 19 15 16 21 19   1
6 5214 田中  宏典 B2 129 佐賀 23 57     7 0 0 1 .19 .07 86       5 10 71    
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4910 中村  泰平 A1 117 愛知 26 52     60 23 45 60 .16 .05 51 9 8 10 10 10 4   11
2 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     58 23 42 57 .15 .05 52 9 7 14 8 6 8   12
3 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     31 6 20 29 .19 .09 44 7 7 7 8 9 6   9
4 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     56 21 41 53 .17 .05 60 14 7 10 12 9 8   10
5 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     53 20 35 56 .14 .04 60 12 11 7 9 11 10   1
6 5214 田中  宏典 B2 129 佐賀 23 57     8 0 0 2 .19 .08 49       4 10 35    
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4910 中村  泰平 A1 117 愛知 26 52     61 22 43 68 .16 .06 44 8 5 11 6 7 7   11
2 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     52 18 34 53 .14 .04 32 8 6 3 3 6 6   12
3 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     32 14 17 31 .21 .09 35 3 4 8 7 9 4   9
4 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     56 22 30 53 .15 .05 49 9 6 2 12 13 7   10
5 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     45 10 28 39 .13 .03 38 4 13 8 4 5 4   1
6 5214 田中  宏典 B2 129 佐賀 23 57     8 0 0 3 .19 .07 31       2 2 27    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

5R成績(1年) 5R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4910 中村  泰平 A1 117 愛知 26 52     50 20 35 45 .20 .06 20 2 5 6 3 2 2   11
2 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     48 14 28 50 .16 .04 14 3 2 3 4 1 1   12
3 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     33 0 33 33 .20 .10 15 1 1 5 3 3 2   9
4 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     59 26 46 73 .16 .05 15 3 1 5 2 1 3   10
5 4675 井手  良太 B1 109 大阪 35 52     55 23 41 64 .12 .02 17 4 1   5 4 3   1
6 5214 田中  宏典 B2 129 佐賀 23 57     9 0 0 0 .17 .05 13       1 1 11    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system