2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

7R 予選特賞        19:34  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←6R 8R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3986 沖島  広和 A2 83 福岡 44 56     84 75 83 91 .15 .04 49 49             11
2 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     33 8 21 30 .19 .06 23   20 1 1 1     1
3 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     75 14 51 74 .13 .03 47   3 42 2       12
4 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     33 6 17 31 .19 .07 29 1 1 1 26       2
5 4381 田路  朋史 B1 98 兵庫 38 52     46 9 24 39 .17 .06 33     1 4 27 1    
6 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   31 3 12 25 .21 .08 32         3 29   3
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3986 沖島  広和 A2 83 福岡 44 56     60 23 43 60 .16 .05 221 49 34 44 35 33 26   11
2 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     28 8 16 22 .20 .08 125 13 20 21 29 24 18   1
3 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     74 25 49 68 .14 .04 285 63 49 47 43 46 37   12
4 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     42 12 28 42 .17 .06 186 28 41 37 33 30 17   2
5 4381 田路  朋史 B1 98 兵庫 38 52     54 18 38 54 .17 .05 233 43 37 42 38 43 30    
6 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   55 25 45 59 .16 .05 207 48 33 31 32 31 32   3
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3986 沖島  広和 A2 83 福岡 44 56     55 19 33 57 .15 .05 89 20 13 20 15 12 9   11
2 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     19 5 8 11 .20 .09 35 4 7 4 9 5 6   1
3 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     71 20 44 61 .13 .03 143 29 25 24 20 28 17   12
4 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     49 17 33 47 .17 .06 92 16 20 17 16 16 7   2
5 4381 田路  朋史 B1 98 兵庫 38 52     52 15 34 52 .17 .06 116 20 21 21 19 22 13    
6 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   56 28 45 57 .16 .05 110 24 18 12 17 18 21   3
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3986 沖島  広和 A2 83 福岡 44 56     45 10 20 43 .16 .05 30 5 4 9 4 3 5   11
2 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     21 6 9 12 .19 .08 31 3 6 4 8 5 5   1
3 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     71 19 42 57 .12 .03 56 12 11 6 9 11 7   12
4 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     52 15 37 50 .17 .06 51 8 11 10 9 11 2   2
5 4381 田路  朋史 B1 98 兵庫 38 52     56 18 37 59 .17 .05 61 10 10 11 10 13 7    
6 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   57 29 48 61 .18 .06 47 11 7 5 4 10 10   3
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3986 沖島  広和 A2 83 福岡 44 56     66 25 53 74 .16 .04 43 10 10 8 6 6 3   11
2 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     21 11 11 15 .22 .10 26 4 1 4 5 8 4   1
3 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     80 30 61 85 .13 .03 42 8 8 6 7 3 10   12
4 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     45 11 35 44 .17 .07 34 6 8 9 5 3 3   2
5 4381 田路  朋史 B1 98 兵庫 38 52     51 15 31 50 .16 .04 44 7 8 10 5 8 6    
6 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   52 20 42 54 .18 .06 35 5 9 5 5 5 6   3
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

7R成績(1年) 7R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3986 沖島  広和 A2 83 福岡 44 56     60 36 54 63 .13 .03 11 2 1 2 2 1 3   11
2 4250 藤川  利文 B2 93 福岡 40 55     23 0 6 13 .18 .07 15   5 3 1 5 1   1
3 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     69 21 53 64 .16 .05 28 2 4 7 9 3 3   12
4 3151 落合  敬一 B1 54 長崎 58 52     42 18 33 33 .17 .06 27 3 4 10 3 5 2   2
5 4381 田路  朋史 B1 98 兵庫 38 52     50 5 30 65 .18 .06 20 4 3 6 1 2 4    
6 4478 櫻本 あゆみ A1 101 群馬 34 49 1   56 33 53 66 .16 .05 15 2 2 5 2 3 1   3
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system