2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

9R 予選          20:24  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←8R 10R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4709 岡村  将也 A2 110 福岡 33 54     71 52 69 77 .17 .06 36 36              
2 5187 小坂  風太 B1 128 福井 22 51     26 0 11 22 .19 .08 9   8 1          
3 4914 吉田  裕平 A1 117 愛知 26 52 1   72 33 50 73 .13 .04 30     29     1    
4 5205 刑部 亜里紗 B1 129 静岡 25 49     28 15 23 23 .15 .04 26       8 3 15   4
5 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     20 0 9 18 .22 .12 32       3 28 1   5
6 4092 岡部  大輔 A2 87 佐賀 42 52     37 0 6 24 .21 .09 45         5 40    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4709 岡村  将也 A2 110 福岡 33 54     56 20 43 58 .17 .06 225 36 38 34 35 40 42    
2 5187 小坂  風太 B1 128 福井 22 51     23 1 7 20 .20 .08 178 6 8 14 35 40 75    
3 4914 吉田  裕平 A1 117 愛知 26 52 1   70 28 50 66 .14 .04 195 45 26 30 31 35 28    
4 5205 刑部 亜里紗 B1 129 静岡 25 49     21 5 11 17 .17 .06 141       8 24 109   4
5 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     34 10 23 35 .20 .08 182 22 40 36 24 34 26   5
6 4092 岡部  大輔 A2 87 佐賀 42 52     58 24 43 57 .16 .04 285 58 50 42 46 46 43    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4709 岡村  将也 A2 110 福岡 33 54     59 25 43 60 .16 .05 124 21 23 15 19 21 25    
2 5187 小坂  風太 B1 128 福井 22 51     26 2 10 24 .19 .07 108 6 8 14 20 25 35    
3 4914 吉田  裕平 A1 117 愛知 26 52 1   73 35 57 72 .13 .04 134 32 18 21 25 22 16    
4 5205 刑部 亜里紗 B1 129 静岡 25 49     28 8 16 21 .16 .05 74       8 24 42   4
5 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     31 9 18 36 .19 .08 88 13 17 18 11 16 13   5
6 4092 岡部  大輔 A2 87 佐賀 42 52     58 25 41 56 .16 .04 135 27 24 22 20 18 24    
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4709 岡村  将也 A2 110 福岡 33 54     60 30 46 59 .16 .05 62 10 12 6 10 10 14    
2 5187 小坂  風太 B1 128 福井 22 51     23 1 9 19 .20 .07 51 6 8 10 6 9 12    
3 4914 吉田  裕平 A1 117 愛知 26 52 1   72 32 57 71 .14 .03 56 12 11 8 8 9 8    
4 5205 刑部 亜里紗 B1 129 静岡 25 49     28 11 17 20 .15 .04 34       8 13 13   4
5 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     31 6 20 29 .19 .09 44 7 7 7 8 9 6   5
6 4092 岡部  大輔 A2 87 佐賀 42 52     56 23 35 52 .15 .04 78 15 16 9 14 12 12    
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4709 岡村  将也 A2 110 福岡 33 54     47 11 26 42 .17 .05 42 5 4 6 11 9 7    
2 5187 小坂  風太 B1 128 福井 22 51     24 2 5 24 .22 .10 37 1 2 2 7 10 15    
3 4914 吉田  裕平 A1 117 愛知 26 52 1   68 34 55 71 .15 .05 38 8 6 5 11 1 7    
4 5205 刑部 亜里紗 B1 129 静岡 25 49     20 3 7 15 .15 .05 26       2 4 20   4
5 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     32 14 17 31 .21 .09 35 3 4 8 7 9 4   5
6 4092 岡部  大輔 A2 87 佐賀 42 52     54 17 36 51 .18 .05 47 6 9 12 4 4 12    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

9R成績(1年) 9R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4709 岡村  将也 A2 110 福岡 33 54     47 11 29 41 .16 .05 17 2 1 2 3 7 2    
2 5187 小坂  風太 B1 128 福井 22 51     17 0 14 14 .17 .07 7 1 1       5    
3 4914 吉田  裕平 A1 117 愛知 26 52 1   69 38 53 69 .13 .04 13 2 1 3 4 2 1    
4 5205 刑部 亜里紗 B1 129 静岡 25 49     19 0 0 25 .17 .07 8           8   4
5 4088 野田  祥子 B1 87 長崎 42 47     37 17 23 41 .23 .10 17 2 3 4 1 5 2   5
6 4092 岡部  大輔 A2 87 佐賀 42 52     66 38 52 71 .16 .04 21 6 6 3 1 3 2    
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system