2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

10R 予選特賞        20:52  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←9R 11R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     84 68 86 90 .15 .04 50 50             5
2 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     34 0 19 38 .18 .07 26   26           1
3 4344 新田  雄史 A1 96 三重 37 54     73 30 47 55 .14 .04 36 2 2 31 1       6
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 53     56 9 42 71 .15 .05 21     1 18 2      
5 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     42 8 19 38 .17 .06 36       1 32 3   3
6 4100 松田  隆司 A2 88 福岡 44 54     39 2 15 31 .18 .06 44         3 41   4
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     57 20 39 58 .16 .05 248 51 34 41 53 38 31   5
2 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     30 7 16 29 .17 .05 148 21 26 29 26 28 18   1
3 4344 新田  雄史 A1 96 三重 37 54     79 33 54 67 .14 .05 220 54 41 37 40 28 20   6
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 53     52 14 33 55 .16 .06 149 21 25 30 20 26 27    
5 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     44 8 22 41 .16 .05 205 25 42 28 39 40 31   3
6 4100 松田  隆司 A2 88 福岡 44 54     50 15 32 52 .16 .05 275 48 50 42 44 45 46   4
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     57 20 40 55 .16 .05 109 24 12 19 23 17 14   5
2 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     33 7 17 28 .16 .04 69 9 12 15 12 13 8   1
3 4344 新田  雄史 A1 96 三重 37 54     76 32 53 65 .15 .05 97 23 18 16 17 12 11   6
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 53     54 16 35 56 .16 .05 115 16 20 26 15 17 21    
5 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     45 7 21 45 .17 .06 114 16 22 14 20 20 22   3
6 4100 松田  隆司 A2 88 福岡 44 54     49 16 31 48 .17 .04 131 22 29 17 19 23 21   4
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     56 21 41 53 .17 .05 60 14 7 10 12 9 8   5
2 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     29 2 9 20 .17 .04 43 5 8 9 7 8 6   1
3 4344 新田  雄史 A1 96 三重 37 54     71 31 54 63 .15 .05 57 14 11 8 10 7 7   6
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 53     57 14 40 62 .16 .05 61 8 12 12 9 10 10    
5 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     45 6 22 50 .16 .06 48 6 11 6 8 10 7   3
6 4100 松田  隆司 A2 88 福岡 44 54     44 7 26 41 .18 .05 65 8 14 9 11 13 10   4
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     56 22 30 53 .15 .05 49 9 6 2 12 13 7   5
2 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     30 7 11 23 .19 .06 26 6 5 4 4 2 5   1
3 4344 新田  雄史 A1 96 三重 37 54     79 30 57 72 .15 .04 40 6 9 5 8 8 4   6
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 53     50 22 36 59 .19 .08 22 4 3 6 3 2 4    
5 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     50 18 31 40 .15 .04 32 4 4 6 6 5 7   3
6 4100 松田  隆司 A2 88 福岡 44 54     50 12 28 50 .16 .05 50 7 10 7 9 8 9   4
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

10R成績(1年) 10R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4298 宮下  元胤 A2 95 愛知 40 52     55 3 30 57 .16 .04 26 4 5 5 6 4 2   5
2 4987 島倉   都 B1 120 群馬 25 49     40 10 30 30 .17 .03 10 2 1 2 3 1 1   1
3 4344 新田  雄史 A1 96 三重 37 54     87 36 73 80 .14 .04 30 11 7 5 4 1 2   6
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 53     57 23 38 52 .15 .04 21 2   5 6 3 5    
5 4405 南野  利騰 B1 99 福井 37 54     34 0 14 21 .15 .03 14 2 4 1 1 4 2   3
6 4100 松田  隆司 A2 88 福岡 44 54     51 15 28 50 .17 .05 38 5 4 5 6 6 12   4
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system