2023年2月2日開催

01#
桐生
一般
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
一般
07#
蒲郡
――
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
――
15#
丸亀
一般
16#
児島
――
17#
宮島
一般
18#
徳山
一般
19#
下関
一般
20#
若松
一般
21#
芦屋
一般
22#
福岡
――
23#
唐津
――
24#
大村
――

20#若松 一般 ミッドナイトボートレース第6戦BOATBoyカップ   2023年2月1日〜 2日目
1R
予選
17:15
2R
予選
17:38
3R
予選
18:00
4R
予選
18:23
5R
進入固定戦隊
18:47
6R
予選
19:10
7R
予選特賞
19:34
8R
エイトビート
19:58
9R
予選
20:24
10R
予選特賞
20:52
11R
予選特選
21:16
12R
予選特選
21:40

12R 予選特選        21:40  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←11R  


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     94 70 87 93 .13 .03 64 63   1         7
2 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     41 7 28 45 .17 .05 42   38 3 1       2
3 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     66 25 40 75 .11 .02 44   1 42 1       3
4 3458 東   健介 B1 66 岡山 56 54     45 0 16 40 .16 .05 30       29   1   4
5 3828 明石  正之 A2 78 兵庫 49 52     46 0 26 52 .17 .04 23       2 19 2   8
6 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     35 5 8 26 .17 .06 34         9 25   5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     74 25 49 68 .14 .04 285 63 49 47 43 46 37   7
2 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     39 8 22 35 .17 .05 202 21 39 37 38 35 32   2
3 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     69 27 53 72 .13 .03 265 61 65 65 56 15 3   3
4 3458 東   健介 B1 66 岡山 56 54     49 12 28 47 .16 .05 188 32 35 31 33 27 30   4
5 3828 明石  正之 A2 78 兵庫 49 52     56 16 37 61 .17 .05 154 35 21 29 21 24 24   8
6 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     53 18 35 52 .16 .05 193 28 31 39 27 39 29   5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     71 20 44 61 .13 .03 143 29 25 24 20 28 17   7
2 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     39 8 23 35 .17 .05 109 11 23 20 18 20 17   2
3 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     69 28 52 68 .13 .03 138 32 33 36 27 8 2   3
4 3458 東   健介 B1 66 岡山 56 54     48 12 25 44 .16 .05 106 20 18 18 20 15 15   4
5 3828 明石  正之 A2 78 兵庫 49 52     56 14 40 61 .17 .06 85 19 11 17 10 15 13   8
6 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     58 24 42 57 .15 .05 106 14 16 26 18 18 14   5
(集計期間)2022年8月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     71 19 42 57 .12 .03 56 12 11 6 9 11 7   7
2 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     39 7 21 36 .18 .06 52 5 11 8 11 9 8   2
3 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     74 26 58 77 .13 .03 53 13 15 15 8 2     3
4 3458 東   健介 B1 66 岡山 56 54     53 15 29 49 .15 .04 57 11 10 11 7 10 8   4
5 3828 明石  正之 A2 78 兵庫 49 52     59 17 42 65 .17 .05 64 15 8 13 7 11 10   8
6 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     58 23 42 57 .15 .05 52 9 7 14 8 6 8   5
(集計期間)2022年11月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

2日目成績(1年) 2日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     80 30 61 85 .13 .03 42 8 8 6 7 3 10   7
2 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     36 5 16 25 .17 .05 36 3 7 8 8 6 4   2
3 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     69 26 53 73 .13 .03 49 12 11 11 13 1 1   3
4 3458 東   健介 B1 66 岡山 56 54     51 11 38 52 .16 .05 36 8 6 6 8 4 4   4
5 3828 明石  正之 A2 78 兵庫 49 52     53 12 30 51 .17 .04 33 7 4 8 4 4 6   8
6 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     52 18 34 53 .14 .04 32 8 6 3 3 6 6   5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

登録
番号
選手名
登録
支部

12R成績(1年) 12R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4494 河合  佑樹 A1 102 静岡 35 53     80 30 54 65 .13 .04 46 14 7 10 6 5 4   7
2 4724 吉田  祐貴 B1 111 佐賀 37 54     29 0 0 25 .22 .08 4     1 1   2   2
3 4199 北川  潤二 A1 91 愛知 40 57     73 25 41 63 .12 .03 36 7 6 10 10 2 1   3
4 3458 東   健介 B1 66 岡山 56 54     48 0 18 45 .15 .05 11   1 4 1 4 1   4
5 3828 明石  正之 A2 78 兵庫 49 52     60 7 23 53 .17 .05 13 1 3 4 2 1 2   8
6 3523 寳田  亮治 A2 68 福岡 54 53     59 28 42 57 .16 .07 7   1   2 4     5
(集計期間)2022年2月1日〜2023年1月31日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system