2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

22#福岡 一般 東京・大阪・福岡三都市対抗戦 ニッカン・コム杯     2023年1月24日〜 最終日
1R
一般
11:04
2R
一般
11:33
3R
一般
11:59
4R
一般
12:25
5R
一般
12:53
6R
一般
13:20
7R
一般
13:48
8R
一般
14:15
9R
ペラ坊特選
14:45
10R
特別選抜B戦
15:18
11R
特別選抜A戦
15:55
12R
優勝戦
16:35

2R 一般          11:33  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←1R 3R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 5046 松山  裕基 B1 123 大阪 28 54     45 28 39 50 .19 .07 28 28             11
2 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     48 8 37 54 .15 .06 35   35           7
3 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     49 8 29 47 .13 .03 34   1 27 6       9
4 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     39 13 17 21 .20 .06 23       18 3 2   10
5 5271 杉山  太陽 B2 131 福岡 21 50     6 0 0 0 .20 .10 8           8   6
6 3725 向   達哉 B1 75 大阪 51 54     28 2 10 18 .17 .05 38   4 3 3 9 19   8
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 5046 松山  裕基 B1 123 大阪 28 54     39 9 22 35 .17 .06 218 28 39 43 31 37 40   11
2 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     44 10 28 40 .14 .04 180 24 37 32 25 35 27   7
3 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     52 21 35 45 .13 .03 200 36 32 29 39 34 30   9
4 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     48 15 33 45 .18 .05 186 31 32 30 22 43 28   10
5 5271 杉山  太陽 B2 131 福岡 21 50     9 0 2 2 .20 .10 40           40   6
6 3725 向   達哉 B1 75 大阪 51 54     42 11 28 40 .17 .05 242 36 45 44 52 46 19   8
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 5046 松山  裕基 B1 123 大阪 28 54     39 10 23 36 .16 .06 117 16 21 23 15 18 24   11
2 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     45 12 31 41 .14 .04 108 18 21 17 15 18 19   7
3 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     53 22 36 49 .13 .03 87 16 15 10 13 17 16   9
4 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     44 17 31 35 .19 .06 92 16 14 16 10 21 15   10
5 5271 杉山  太陽 B2 131 福岡 21 50     9 0 2 2 .20 .10 40           40   6
6 3725 向   達哉 B1 75 大阪 51 54     43 10 29 46 .17 .05 119 18 23 22 23 23 10   8
(集計期間)2022年7月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 5046 松山  裕基 B1 123 大阪 28 54     47 10 33 52 .16 .06 48 7 6 13 8 7 7   11
2 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     46 16 34 41 .13 .04 55 9 11 8 7 9 11   7
3 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     45 14 29 41 .14 .03 48 8 9 7 6 10 8   9
4 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     38 8 24 28 .20 .07 49 9 8 9 7 8 8   10
5 5271 杉山  太陽 B2 131 福岡 21 50     9 0 2 2 .20 .10 40           40   6
6 3725 向   達哉 B1 75 大阪 51 54     48 12 38 58 .16 .05 55 7 13 12 9 10 4   8
(集計期間)2022年10月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 5046 松山  裕基 B1 123 大阪 28 54     48 8 34 56 .14 .05 23 1 7 5 4 3 3   11
2 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     56 26 43 60 .12 .03 23 5 1 7 4 3 3   7
3 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     59 31 42 47 .14 .04 19 5 3 3 4 2 2   9
4 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     50 18 43 50 .16 .05 16 4 5     5 2   10
5 5271 杉山  太陽 B2 131 福岡 21 50     13 0 0 0 .07 .04 4           4   6
6 3725 向   達哉 B1 75 大阪 51 54     41 7 33 40 .19 .07 27 4 7 3 4 8 1   8
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

2R成績(1年) 2R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 5046 松山  裕基 B1 123 大阪 28 54     37 14 18 33 .14 .05 27 4 4 4 6 5 4   11
2 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     43 8 34 43 .15 .05 23 4 6 5 4 2 2   7
3 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     65 28 64 78 .16 .04 14 3 6   5       9
4 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     47 16 33 50 .19 .06 18 2 4 2 3 5 2   10
5 5271 杉山  太陽 B2 131 福岡 21 50     8 0 0 0 .22 .10 7           7   6
6 3725 向   達哉 B1 75 大阪 51 54     47 21 50 53 .18 .05 32 9 3 5 11 3 1   8
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system