2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

22#福岡 一般 東京・大阪・福岡三都市対抗戦 ニッカン・コム杯     2023年1月24日〜 最終日
1R
一般
11:04
2R
一般
11:33
3R
一般
11:59
4R
一般
12:25
5R
一般
12:53
6R
一般
13:20
7R
一般
13:48
8R
一般
14:15
9R
ペラ坊特選
14:45
10R
特別選抜B戦
15:18
11R
特別選抜A戦
15:55
12R
優勝戦
16:35

4R 一般          12:25  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←3R 5R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   66 46 67 71 .16 .05 28 28             9
2 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     45 3 26 46 .16 .05 26   21 2 2 1     10
3 4193 郷原  章平 A2 91 福岡 41 53     54 14 39 53 .15 .04 41     40 1       8
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 56     54 10 42 68 .15 .05 19     1 16 2     11
5 4945 上村  宏太 B1 119 東京 30 49     36 11 14 23 .14 .05 34       2 30 2    
6 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     38 0 7 32 .16 .06 40       2 4 34   9
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   46 16 32 44 .14 .04 185 28 26 35 30 32 34   9
2 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     41 9 24 40 .17 .06 168 22 21 22 25 34 44   10
3 4193 郷原  章平 A2 91 福岡 41 53     56 19 37 55 .16 .05 252 48 45 47 51 37 24   8
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 56     51 15 31 53 .16 .06 145 21 23 30 18 26 27   11
5 4945 上村  宏太 B1 119 東京 30 49     41 10 24 39 .16 .05 199 27 34 38 35 37 28    
6 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     57 23 40 58 .15 .05 265 53 43 43 45 43 38   9
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   47 19 34 45 .13 .03 87 14 11 19 13 14 16   9
2 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     46 13 28 47 .16 .05 111 17 14 16 21 23 20   10
3 4193 郷原  章平 A2 91 福岡 41 53     51 18 30 52 .16 .05 111 20 21 21 24 17 8   8
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 56     52 16 33 53 .16 .05 106 15 17 25 13 16 20   11
5 4945 上村  宏太 B1 119 東京 30 49     48 14 32 46 .16 .05 82 11 16 15 13 15 12    
6 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     55 18 35 59 .15 .05 127 25 18 25 23 18 18   9
(集計期間)2022年7月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   51 26 34 50 .13 .03 50 8 7 11 8 8 8   9
2 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     51 12 34 59 .16 .05 49 7 6 7 12 9 8   10
3 4193 郷原  章平 A2 91 福岡 41 53     54 18 29 52 .16 .05 65 11 13 9 16 10 6   8
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 56     55 16 38 57 .16 .05 54 8 9 11 7 10 9   11
5 4945 上村  宏太 B1 119 東京 30 49     46 18 31 44 .14 .04 38 5 8 7 7 5 6    
6 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     60 18 29 64 .14 .04 48 10 4 10 10 6 8   9
(集計期間)2022年10月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   41 21 31 36 .15 .05 19 3 1 5 6 1 3   9
2 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     39 0 26 52 .19 .08 23 3 4 1 6 5 4   10
3 4193 郷原  章平 A2 91 福岡 41 53     56 25 37 51 .16 .04 35 5 6 7 8 4 5   8
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 56     50 20 26 60 .16 .05 15 2 4 1 1 3 4   11
5 4945 上村  宏太 B1 119 東京 30 49     40 12 16 33 .14 .04 24 1 5 5 4 6 3    
6 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     67 29 50 66 .14 .04 24 8 3 4 3 1 5   9
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

4R成績(1年) 4R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   48 13 30 52 .16 .06 23 4 1 3 5 3 7   9
2 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     42 5 20 35 .19 .06 20 3 4   2 6 5   10
3 4193 郷原  章平 A2 91 福岡 41 53     53 22 27 61 .15 .05 18 4 1 4 6 2 1   8
4 4485 楠原  正剛 B1 102 福岡 36 56     46 5 23 41 .16 .05 17 4 3 2 1 3 4   11
5 4945 上村  宏太 B1 119 東京 30 49     32 5 10 25 .15 .05 20 5 1 4 3 5 2    
6 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     60 25 37 59 .17 .05 27 2 3 4 9 1 8   9
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system