2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

22#福岡 一般 東京・大阪・福岡三都市対抗戦 ニッカン・コム杯     2023年1月24日〜 最終日
1R
一般
11:04
2R
一般
11:33
3R
一般
11:59
4R
一般
12:25
5R
一般
12:53
6R
一般
13:20
7R
一般
13:48
8R
一般
14:15
9R
ペラ坊特選
14:45
10R
特別選抜B戦
15:18
11R
特別選抜A戦
15:55
12R
優勝戦
16:35

7R 一般          13:48  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←6R 8R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4521 小池  公生 A1 103 福岡 35 51     85 68 86 91 .13 .03 58 58             11
2 4465 大西   賢 B1 101 東京 36 52 2   44 13 22 47 .16 .05 36   35 1          
3 4422 永井  亮次 B1 99 大阪 34 52     41 6 6 40 .18 .07 32     26 5   1   1
4 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     47 7 25 50 .13 .03 28     1 23 3 1   2
5 5092 篠原  晟弥 B1 124 福岡 22 51 1   46 2 20 50 .14 .04 34     1 1 31 1   3
6 3347 矢後   剛 B1 62 東京 55 56     41 3 15 43 .20 .08 32         4 28    
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4521 小池  公生 A1 103 福岡 35 51     62 23 46 65 .16 .05 284 58 42 45 52 41 46   11
2 4465 大西   賢 B1 101 東京 36 52 2   41 6 18 42 .18 .06 200 26 35 42 33 37 27    
3 4422 永井  亮次 B1 99 大阪 34 52     39 9 18 38 .19 .08 175 26 31 28 27 29 34   1
4 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     44 10 28 40 .14 .04 180 24 37 32 25 35 27   2
5 5092 篠原  晟弥 B1 124 福岡 22 51 1   50 15 34 52 .14 .04 208 30 37 36 36 36 33   3
6 3347 矢後   剛 B1 62 東京 55 56     52 13 31 57 .18 .06 229 40 38 44 30 40 37    
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4521 小池  公生 A1 103 福岡 35 51     67 30 50 71 .15 .05 141 30 22 20 27 20 22   11
2 4465 大西   賢 B1 101 東京 36 52 2   42 6 21 40 .17 .05 83 11 15 19 13 15 10    
3 4422 永井  亮次 B1 99 大阪 34 52     38 7 18 38 .19 .08 128 19 22 22 18 22 25   1
4 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     45 12 31 41 .14 .04 108 18 21 17 15 18 19   2
5 5092 篠原  晟弥 B1 124 福岡 22 51 1   49 14 37 54 .14 .04 110 15 19 22 17 18 19   3
6 3347 矢後   剛 B1 62 東京 55 56     51 10 29 57 .17 .06 114 21 19 22 17 17 18    
(集計期間)2022年7月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4521 小池  公生 A1 103 福岡 35 51     64 27 51 71 .15 .04 76 16 14 11 12 12 11   11
2 4465 大西   賢 B1 101 東京 36 52 2   37 2 13 40 .18 .05 44 6 7 10 7 8 6    
3 4422 永井  亮次 B1 99 大阪 34 52     40 8 23 41 .18 .07 56 10 9 7 7 11 12   1
4 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     46 16 34 41 .13 .04 55 9 11 8 7 9 11   2
5 5092 篠原  晟弥 B1 124 福岡 22 51 1   50 11 39 62 .14 .04 61 8 10 14 9 11 9   3
6 3347 矢後   剛 B1 62 東京 55 56     55 12 32 59 .17 .06 62 10 9 14 10 8 11    
(集計期間)2022年10月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4521 小池  公生 A1 103 福岡 35 51     63 27 41 65 .19 .05 29 6 4 2 3 6 8   11
2 4465 大西   賢 B1 101 東京 36 52 2   36 0 11 38 .19 .07 18 3 3 3 2 4 3    
3 4422 永井  亮次 B1 99 大阪 34 52     47 15 25 45 .16 .06 20 3 5 5 2 2 3   1
4 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     56 26 43 60 .12 .03 23 5 1 7 4 3 3   2
5 5092 篠原  晟弥 B1 124 福岡 22 51 1   56 23 53 57 .14 .04 26 2 8 4 6 2 4   3
6 3347 矢後   剛 B1 62 東京 55 56     53 0 23 69 .18 .06 26 1 5 8 2 7 3    
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

7R成績(1年) 7R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4521 小池  公生 A1 103 福岡 35 51     61 26 42 63 .17 .04 19 5 3 2 5 1 3   11
2 4465 大西   賢 B1 101 東京 36 52 2   42 0 14 42 .19 .06 21 4 3 4 6 2 2    
3 4422 永井  亮次 B1 99 大阪 34 52     38 10 21 31 .18 .07 19 3 2 2 1 6 5   1
4 4560 庄司 樹良々 B1 104 東京 32 57     44 0 22 38 .13 .04 18 1 3 2 4 3 5   2
5 5092 篠原  晟弥 B1 124 福岡 22 51 1   50 26 40 40 .12 .04 15 4 4 3     4   3
6 3347 矢後   剛 B1 62 東京 55 56     45 11 29 52 .20 .08 17 2   4   6 5    
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system