2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

22#福岡 一般 東京・大阪・福岡三都市対抗戦 ニッカン・コム杯     2023年1月24日〜 最終日
1R
一般
11:04
2R
一般
11:33
3R
一般
11:59
4R
一般
12:25
5R
一般
12:53
6R
一般
13:20
7R
一般
13:48
8R
一般
14:15
9R
ペラ坊特選
14:45
10R
特別選抜B戦
15:18
11R
特別選抜A戦
15:55
12R
優勝戦
16:35

9R ペラ坊特選       14:45  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←8R 10R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     80 70 81 83 .12 .03 54 53 1           4
2 4436 渋谷  明憲 A2 100 大阪 36 52     64 29 48 62 .14 .04 37   37           5
3 3928 林   恵祐 B1 81 福岡 47 58     41 4 22 48 .16 .06 45     38 6 1     3
4 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     47 11 26 41 .12 .03 34     1 30 1 2   2
5 3948 大町  利克 B1 82 大阪 46 55 1   33 0 6 28 .15 .06 32         30 2   1
6 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   28 6 9 25 .15 .05 32         1 31   4
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     57 23 40 58 .15 .05 265 53 43 43 45 43 38   4
2 4436 渋谷  明憲 A2 100 大阪 36 52     60 24 43 62 .15 .04 227 41 38 43 34 33 38   5
3 3928 林   恵祐 B1 81 福岡 47 58     38 8 23 38 .18 .06 227 31 44 41 36 43 32   3
4 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     52 21 35 45 .13 .03 200 36 32 29 39 34 30   2
5 3948 大町  利克 B1 82 大阪 46 55 1   38 8 20 36 .19 .08 199 28 33 30 35 37 36   1
6 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   46 16 32 44 .14 .04 185 28 26 35 30 32 34   4
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     55 18 35 59 .15 .05 127 25 18 25 23 18 18   4
2 4436 渋谷  明憲 A2 100 大阪 36 52     62 28 47 62 .14 .04 137 27 23 26 17 21 23   5
3 3928 林   恵祐 B1 81 福岡 47 58     41 12 25 40 .18 .06 124 17 24 23 18 22 20   3
4 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     53 22 36 49 .13 .03 87 16 15 10 13 17 16   2
5 3948 大町  利克 B1 82 大阪 46 55 1   40 9 22 39 .19 .07 96 14 14 15 19 16 18   1
6 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   47 19 34 45 .13 .03 87 14 11 19 13 14 16   4
(集計期間)2022年7月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     60 18 29 64 .14 .04 48 10 4 10 10 6 8   4
2 4436 渋谷  明憲 A2 100 大阪 36 52     58 25 47 61 .14 .04 72 14 13 13 9 11 12   5
3 3928 林   恵祐 B1 81 福岡 47 58     46 18 29 49 .17 .06 55 7 11 11 9 8 9   3
4 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     45 14 29 41 .14 .03 48 8 9 7 6 10 8   2
5 3948 大町  利克 B1 82 大阪 46 55 1   38 11 25 38 .22 .09 44 6 7 6 8 5 12   1
6 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   51 26 34 50 .13 .03 50 8 7 11 8 8 8   4
(集計期間)2022年10月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     67 29 50 66 .14 .04 24 8 3 4 3 1 5   4
2 4436 渋谷  明憲 A2 100 大阪 36 52     57 22 44 55 .15 .04 27 6 3 7 4 4 3   5
3 3928 林   恵祐 B1 81 福岡 47 58     45 8 24 48 .16 .06 25 1 4 7 4 6 3   3
4 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     59 31 42 47 .14 .04 19 5 3 3 4 2 2   2
5 3948 大町  利克 B1 82 大阪 46 55 1   34 13 20 26 .18 .08 15 2 2   4 3 4   1
6 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   41 21 31 36 .15 .05 19 3 1 5 6 1 3   4
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

9R成績(1年) 9R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4904 松本  一毅 A2 117 大阪 28 52     59 27 40 68 .15 .04 22 6 3 5 3 1 4   4
2 4436 渋谷  明憲 A2 100 大阪 36 52     61 19 42 66 .15 .04 21 5 3 1 6 3 3   5
3 3928 林   恵祐 B1 81 福岡 47 58     39 13 26 34 .17 .06 23 5 4 3 4 4 3   3
4 3805 高橋  英之 A2 77 東京 48 52     44 11 27 33 .14 .04 18 4 1 6 2 3 2   2
5 3948 大町  利克 B1 82 大阪 46 55 1   33 11 11 23 .21 .09 17 1 2 3 2 5 4   1
6 4889 後藤  盛也 B1 117 東京 34 52 1   40 8 25 33 .14 .04 12 1 1 4 2 2 2   4
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system