2023年1月30日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
GT
04#
平和島
――
05#
多摩川
――
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
一般
09#

一般
10#
三国
――
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
一般
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
一般
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
――
24#
大村
GV

22#福岡 一般 東京・大阪・福岡三都市対抗戦 ニッカン・コム杯     2023年1月24日〜 最終日
1R
一般
11:04
2R
一般
11:33
3R
一般
11:59
4R
一般
12:25
5R
一般
12:53
6R
一般
13:20
7R
一般
13:48
8R
一般
14:15
9R
ペラ坊特選
14:45
10R
特別選抜B戦
15:18
11R
特別選抜A戦
15:55
12R
優勝戦
16:35

10R 特別選抜B戦      15:18  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←9R 11R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3869 井芹  大志 B1 79 福岡 47 54 1   64 40 56 70 .14 .03 30 29 1           3
2 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     47 8 32 47 .17 .05 34   32 2         2
3 4540 相原  利章 A2 104 東京 35 52     50 10 28 58 .12 .03 39     34 4   1   1
4 4245 高橋  直哉 B1 93 東京 41 52     47 2 32 54 .18 .06 37       31 5 1   6
5 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     31 2 14 28 .17 .06 35       2 25 8   4
6 4607 鶴田  勇雄 A2 106 福岡 33 52     44 3 12 42 .17 .07 33         1 32   5
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3869 井芹  大志 B1 79 福岡 47 54 1   44 9 25 43 .17 .05 219 29 38 37 46 37 32   3
2 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     48 15 33 45 .18 .05 186 31 32 30 22 43 28   2
3 4540 相原  利章 A2 104 東京 35 52     55 18 38 58 .13 .04 250 40 46 37 38 46 43   1
4 4245 高橋  直哉 B1 93 東京 41 52     44 7 25 46 .19 .06 218 34 39 35 34 45 31   6
5 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     41 9 24 40 .17 .06 168 22 21 22 25 34 44   4
6 4607 鶴田  勇雄 A2 106 福岡 33 52     52 13 29 52 .18 .07 239 38 44 33 40 43 41   5
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3869 井芹  大志 B1 79 福岡 47 54 1   44 9 20 46 .16 .05 120 15 23 21 26 18 17   3
2 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     44 17 31 35 .19 .06 92 16 14 16 10 21 15   2
3 4540 相原  利章 A2 104 東京 35 52     56 21 40 59 .12 .03 122 21 22 19 21 19 20   1
4 4245 高橋  直哉 B1 93 東京 41 52     47 9 28 51 .19 .06 107 18 18 19 16 20 16   6
5 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     46 13 28 47 .16 .05 111 17 14 16 21 23 20   4
6 4607 鶴田  勇雄 A2 106 福岡 33 52     52 13 28 53 .18 .07 109 16 19 16 19 22 17   5
(集計期間)2022年7月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3869 井芹  大志 B1 79 福岡 47 54 1   44 7 21 44 .17 .05 52 7 8 9 13 7 8   3
2 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     38 8 24 28 .20 .07 49 9 8 9 7 8 8   2
3 4540 相原  利章 A2 104 東京 35 52     53 16 35 57 .12 .03 71 12 13 10 15 10 11   1
4 4245 高橋  直哉 B1 93 東京 41 52     45 6 23 47 .20 .06 63 10 10 12 8 13 10   6
5 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     51 12 34 59 .16 .05 49 7 6 7 12 9 8   4
6 4607 鶴田  勇雄 A2 106 福岡 33 52     49 18 28 48 .20 .08 49 7 9 7 9 8 9   5
(集計期間)2022年10月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3869 井芹  大志 B1 79 福岡 47 54 1   46 12 33 50 .17 .04 24 6 3 5 5 3 2   3
2 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     50 18 43 50 .16 .05 16 4 5     5 2   2
3 4540 相原  利章 A2 104 東京 35 52     62 25 40 62 .13 .03 27 5 5 2 1 9 5   1
4 4245 高橋  直哉 B1 93 東京 41 52     46 4 26 47 .17 .06 23 3 4 5 4 5 2   6
5 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     39 0 26 52 .19 .08 23 3 4 1 6 5 4   4
6 4607 鶴田  勇雄 A2 106 福岡 33 52     56 17 43 60 .17 .06 23 6 4 3 4 2 4   5
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

10R成績(1年) 10R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 3869 井芹  大志 B1 79 福岡 47 54 1   51 18 18 43 .15 .06 16 2 3 4 1 3 3   3
2 4639 雑賀  勇貴 B1 107 大阪 32 53     47 25 25 43 .16 .04 16 4   2 4 1 5   2
3 4540 相原  利章 A2 104 東京 35 52     52 13 27 41 .13 .05 29 6 2 3 2 7 9   1
4 4245 高橋  直哉 B1 93 東京 41 52     46 10 26 42 .20 .07 19 2 5 6   2 4   6
5 5004 河野  主樹 B1 121 大阪 26 53     46 0 18 45 .15 .05 11   1 1 2 3 4   4
6 4607 鶴田  勇雄 A2 106 福岡 33 52     46 10 20 37 .19 .08 29 5 4 3 9 4 4   5
(集計期間)2022年1月24日〜2023年1月23日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system