2023年4月26日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
一般
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
GV
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
――
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
一般
24#
大村
一般

23#唐津 一般 日本財団会長杯 ゴールデンウイーク唐津特選       2023年4月21日〜 最終日
1R
朝1戦一般
08:35
2R
モー2ング一
09:01
3R
3ライズ戦一
09:27
4R
おは4戦一般
09:53
5R
一般
10:22
6R
一般
10:52
7R
一般
11:23
8R
一般
11:54
9R
一般
12:27
10R
選抜戦
13:00
11R
順位決定戦
13:35
12R
優勝戦
14:15

7R 一般          11:23  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←6R 8R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 49     76 61 74 83 .17 .07 31 31             11
2 4873 蒲原  健太 B1 116 佐賀 29 53     38 9 18 42 .16 .05 33 1 28 2 1 1     3
3 4112 大久保信一郎 A2 88 佐賀 42 53     59 12 41 70 .19 .07 48     46 1 1     2
4 4661 中島  昂章 A2 108 佐賀 31 51     57 6 29 68 .19 .07 47     1 46       3
5 3224 栗山  繁洋 B1 57 佐賀 57 52 1   33 5 12 25 .17 .06 39     1 2 35 1   2
6 5212 西川  拓利 B2 129 福岡 24 56     11 0 1 4 .20 .09 110         2 108    
(集計期間)2022年4月21日〜2023年4月20日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 49     53 20 36 52 .18 .06 186 31 30 28 32 38 27   11
2 4873 蒲原  健太 B1 116 佐賀 29 53     40 10 21 37 .18 .07 196 22 30 44 30 44 26   3
3 4112 大久保信一郎 A2 88 佐賀 42 53     59 16 41 63 .18 .07 277 42 54 46 43 53 39   2
4 4661 中島  昂章 A2 108 佐賀 31 51     59 12 34 66 .18 .07 289 51 51 49 54 51 33   3
5 3224 栗山  繁洋 B1 57 佐賀 57 52 1   40 11 24 39 .17 .06 221 33 38 44 38 39 29   2
6 5212 西川  拓利 B2 129 福岡 24 56     15 0 2 9 .19 .09 229     4 21 49 155    
(集計期間)2022年4月21日〜2023年4月20日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 49     56 19 38 58 .17 .06 125 19 22 20 20 28 16   11
2 4873 蒲原  健太 B1 116 佐賀 29 53     45 13 28 45 .19 .06 111 15 16 24 17 25 14   3
3 4112 大久保信一郎 A2 88 佐賀 42 53     59 15 41 62 .19 .07 133 19 25 24 18 27 20   2
4 4661 中島  昂章 A2 108 佐賀 31 51     60 12 34 66 .19 .07 150 27 27 26 22 26 22   3
5 3224 栗山  繁洋 B1 57 佐賀 57 52 1   36 9 20 35 .17 .06 95 15 17 18 15 19 11   2
6 5212 西川  拓利 B2 129 福岡 24 56     19 0 4 13 .18 .08 113     4 17 25 67    
(集計期間)2022年10月21日〜2023年4月20日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 49     55 17 42 55 .17 .06 45 7 6 8 8 9 7   11
2 4873 蒲原  健太 B1 116 佐賀 29 53     49 16 33 48 .19 .07 60 9 10 12 9 12 8   3
3 4112 大久保信一郎 A2 88 佐賀 42 53     60 16 42 60 .18 .07 73 11 16 11 8 16 11   2
4 4661 中島  昂章 A2 108 佐賀 31 51     61 10 32 64 .19 .07 76 13 10 16 13 13 11   3
5 3224 栗山  繁洋 B1 57 佐賀 57 52 1   35 9 19 32 .17 .06 52 9 7 11 8 10 7   2
6 5212 西川  拓利 B2 129 福岡 24 56     19 0 5 11 .19 .08 54     4 7 12 31    
(集計期間)2023年1月21日〜2023年4月20日

登録
番号
選手名
登録
支部

6日目成績(1年) 6日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 49     46 19 23 38 .19 .08 21 3 1 5 5 3 4   11
2 4873 蒲原  健太 B1 116 佐賀 29 53     39 0 15 40 .18 .06 20 1 5 3 4 5 2   3
3 4112 大久保信一郎 A2 88 佐賀 42 53     55 20 37 45 .20 .08 35 5 5 6 6 6 7   2
4 4661 中島  昂章 A2 108 佐賀 31 51     59 12 31 65 .17 .06 32 9 6 2 5 7 3   3
5 3224 栗山  繁洋 B1 57 佐賀 57 52 1   45 5 20 45 .15 .04 20   7 4 3 4 2   2
6 5212 西川  拓利 B2 129 福岡 24 56     16 2 4 11 .21 .08 42       4 10 28    
(集計期間)2022年4月21日〜2023年4月20日

登録
番号
選手名
登録
支部

7R成績(1年) 7R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4624 高田   明 B1 107 佐賀 37 49     58 30 46 76 .17 .05 13 3 1 1 1 5 2   11
2 4873 蒲原  健太 B1 116 佐賀 29 53     55 18 45 63 .20 .09 11 2 1 1 2 4 1   3
3 4112 大久保信一郎 A2 88 佐賀 42 53     58 13 33 73 .20 .07 15 3 3 4 3 2     2
4 4661 中島  昂章 A2 108 佐賀 31 51     61 14 35 78 .18 .07 14 3 3 3 2 2 1   3
5 3224 栗山  繁洋 B1 57 佐賀 57 52 1   44 20 28 40 .18 .05 25 4 4 6 6 3 2   2
6 5212 西川  拓利 B2 129 福岡 24 56     13 0 3 7 .19 .09 28       4 8 16    
(集計期間)2022年4月21日〜2023年4月20日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system