2023年4月26日開催

01#
桐生
――
02#
戸田
一般
03#
江戸川
――
04#
平和島
一般
05#
多摩川
一般
06#
浜名湖
――
07#
蒲郡
一般
08#
常滑
――
09#

――
10#
三国
一般
11#
びわこ
――
12#
住之江
一般
13#
尼崎
一般
14#
鳴門
GV
15#
丸亀
一般
16#
児島
一般
17#
宮島
――
18#
徳山
――
19#
下関
――
20#
若松
――
21#
芦屋
一般
22#
福岡
一般
23#
唐津
一般
24#
大村
一般

24#大村 一般 ミッドナイトボートレース1stin大村         2023年4月24日〜 3日目
1R
予選
17:41
2R
予選
18:08
3R
予選
18:35
4R
予選
19:02
5R
予選
19:30
6R
予選
19:58
7R
予選
20:26
8R
予選
20:57
9R
予選特賞
21:22
10R
予選特賞
21:48
11R
予選特選
22:14
12R
予選特選
22:40

5R 予選          19:30  
基本成績 艇番別近10走成績 今節成績 当地成績 コース別入着率 モーター成績 結果(公式) ←4R 6R→


登録
番号
選手名
登録
支部

艇番成績(1年) 艇番進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4258 関根  彰人 B1 93 埼玉 39 52     67 46 60 70 .18 .06 30 30              
2 4423 坂口  貴彦 B1 99 岡山 34 55     54 12 39 56 .18 .05 41   34 7         9
3 4552 杉山  勝匡 B1 104 佐賀 34 53     36 5 27 35 .17 .06 37     29 4 1 3   12
4 5066 鈴木  孝明 B1 123 埼玉 24 53 1   45 14 28 48 .13 .03 35       34 1      
5 3623 深川  真二 A1 71 佐賀 48 52 1   66 17 50 65 .16 .06 40 1 36 2 1       11
6 4695 尾崎  雄二 B1 110 長崎 37 55 1   29 0 8 20 .17 .07 24         3 21    
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(1年) 全国進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4258 関根  彰人 B1 93 埼玉 39 52     44 9 21 42 .19 .07 202 30 37 29 39 38 29    
2 4423 坂口  貴彦 B1 99 岡山 34 55     44 14 27 42 .17 .05 211 28 34 42 37 38 32   9
3 4552 杉山  勝匡 B1 104 佐賀 34 53     42 8 27 42 .16 .05 218 29 31 32 39 40 47   12
4 5066 鈴木  孝明 B1 123 埼玉 24 53 1   50 18 32 48 .14 .04 218 31 41 36 38 37 35    
5 3623 深川  真二 A1 71 佐賀 48 52 1   76 31 61 73 .15 .05 259 66 141 50 1 1     11
6 4695 尾崎  雄二 B1 110 長崎 37 55 1   47 11 27 46 .16 .06 162 25 29 29 30 25 24    
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日



登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(6ヶ月) 全国進入回数(6ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4258 関根  彰人 B1 93 埼玉 39 52     44 10 22 44 .19 .08 107 17 19 14 20 23 14    
2 4423 坂口  貴彦 B1 99 岡山 34 55     42 13 28 41 .18 .05 91 11 15 18 16 15 16   9
3 4552 杉山  勝匡 B1 104 佐賀 34 53     42 8 31 41 .16 .05 107 13 14 14 19 20 27   12
4 5066 鈴木  孝明 B1 123 埼玉 24 53 1   47 16 34 48 .14 .04 107 16 20 16 18 19 18    
5 3623 深川  真二 A1 71 佐賀 48 52 1   76 25 54 69 .15 .05 119 24 66 29         11
6 4695 尾崎  雄二 B1 110 長崎 37 55 1   48 13 28 52 .16 .06 59 10 10 9 16 6 8    
(集計期間)2022年10月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

全国成績(3ヶ月) 全国進入回数(3ヶ月)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4258 関根  彰人 B1 93 埼玉 39 52     41 7 12 38 .19 .08 54 9 11 6 7 12 9    
2 4423 坂口  貴彦 B1 99 岡山 34 55     42 10 29 43 .18 .05 48 6 7 10 12 6 7   9
3 4552 杉山  勝匡 B1 104 佐賀 34 53     45 8 34 41 .14 .04 58 9 8 8 9 11 13   12
4 5066 鈴木  孝明 B1 123 埼玉 24 53 1   49 13 39 56 .13 .04 58 8 13 10 9 11 7    
5 3623 深川  真二 A1 71 佐賀 48 52 1   72 22 50 68 .16 .06 54 11 29 14         11
6 4695 尾崎  雄二 B1 110 長崎 37 55 1   57 25 25 75 .19 .06 4 1   1 1   1    
(集計期間)2023年1月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

3日目成績(1年) 3日目進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4258 関根  彰人 B1 93 埼玉 39 52     39 5 23 35 .19 .08 39 6 4 8 9 8 4    
2 4423 坂口  貴彦 B1 99 岡山 34 55     46 15 27 37 .15 .05 40 9 7 6 6 8 4   9
3 4552 杉山  勝匡 B1 104 佐賀 34 53     46 7 30 48 .13 .04 39 10 3 2 4 12 8   12
4 5066 鈴木  孝明 B1 123 埼玉 24 53 1   52 14 30 52 .13 .03 42 7 13 6 4 6 6    
5 3623 深川  真二 A1 71 佐賀 48 52 1   75 30 63 73 .15 .06 49 15 23 10 1       11
6 4695 尾崎  雄二 B1 110 長崎 37 55 1   53 26 40 50 .15 .05 30 8 3 5 5 1 8    
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日

登録
番号
選手名
登録
支部

5R成績(1年) 5R進入回数(1年)
指数 1着 2連 3連 ST S差 出走 1コ 2コ 3コ 4コ 5コ 6コ
1 4258 関根  彰人 B1 93 埼玉 39 52     44 5 16 38 .18 .07 18 4 3   6 3 2    
2 4423 坂口  貴彦 B1 99 岡山 34 55     45 12 31 43 .16 .04 16 1 1 7 3 2 2   9
3 4552 杉山  勝匡 B1 104 佐賀 34 53     36 0 21 42 .16 .07 14 1 1 2 3 1 6   12
4 5066 鈴木  孝明 B1 123 埼玉 24 53 1   55 22 50 54 .15 .03 22 1 1 8 2 5 5    
5 3623 深川  真二 A1 71 佐賀 48 52 1   67 26 50 69 .14 .05 26 5 15 6         11
6 4695 尾崎  雄二 B1 110 長崎 37 55 1   58 30 38 61 .13 .04 13 4 3 5     1    
(集計期間)2022年4月24日〜2023年4月23日

数値…1位 数値…2位 (出走回数10以上)
☆S差…スタートタイミングトップとの差

※舟券の購入は自己責任で行って下さい。いかなる責任も負いません。


開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system