開催一覧 ボートレース常滑

 2023年  1月28日〜 一般 サンケイスポーツ杯                     初日    2日目   3日目   最終日                         
 2023年  1月21日〜 一般 スポーツ報知杯争奪第13回ビクトリーカップ         初日    2日目   3日目   最終日                         
 2023年  1月10日〜 一般 名古屋グランパスカップ〜男女W優勝シリーズ〜        初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年12月30日〜 一般 中日スポーツ金杯争奪2023新春特別競走          初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年12月23日〜 一般 ミニボートピア栄開設7周年記念競走             初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年12月17日〜 一般 ニッカン・コム杯〜とこなめB級グランプリ〜         初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年12月  9日〜 一般 第30回4Kソリューションカップ              初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年12月  1日〜 一般 マーゴの湯7周年記念競走                  初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年11月19日〜 一般 半田市制85周年記念 第36回半田大賞           初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年11月10日〜 GV オールレディース競走レディース笹川杯            初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年11月  4日〜 一般 第33回中日スポーツ銀杯争奪戦               初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年10月25日〜 SG 第69回ボートレースダービー                初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年10月11日〜 一般 ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯     初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  9月30日〜 一般 誠進社杯                          初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  9月23日〜 一般 チケットショップ高浜開設4周年記念競走           初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  9月12日〜 一般 ヴィーナスシリーズ第11戦常滑シンデレラカップ       初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  9月  3日〜 一般 日刊スポーツ杯争奪第32回マリンキング決定戦        初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  8月27日〜 一般 中日スポーツ杯争奪第26回ドラゴン大賞           初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  8月19日〜 一般 ボートピア名古屋開設16周年記念競走            初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  8月10日〜 一般 名鉄杯争奪2022納涼お盆レース              初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  7月29日〜 一般 サッポロビールカップ                    初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  7月15日〜 GV 中日新聞・中日スポーツ第36回中日カップ          初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  7月  9日〜 一般 カブトビールカップ                     初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  7月  3日〜 一般 まるは食堂70周年記念競走                 初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  6月25日〜 一般 中京スポーツ杯争奪全日本ファイターキング決定戦       初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  6月18日〜 一般 デイリースポーツ杯                     初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  6月11日〜 一般 マクール杯                         初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  6月  2日〜 GT 開設69周年記念競走トコタンキング決定戦          初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  5月26日〜 一般 マンスリーBOATRACE杯                初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  5月19日〜 一般 ウィンボとこなめ開設13周年記念競走            初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  5月13日〜 一般 第14回BOATBoyカップ                初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  4月29日〜 一般 中日スポーツ杯争奪第42回チャンピオン大会         初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  4月22日〜 一般 第16回日本モーターボート選手会会長賞争奪戦        初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  4月15日〜 一般 常滑市長杯                         初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  4月  2日〜 一般 オラレセントレア開設10周年記念競走            初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  3月25日〜 GT 開設68周年記念競走トコタンキング決定戦          初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  3月18日〜 一般 デイリースポーツ杯〜BP川崎開設記念競走〜         初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  3月11日〜 一般 GOODIESカップ〜5周年記念競走〜           初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  3月  4日〜 一般 第3回サンゴくんカップ                   初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  2月26日〜 一般 日本空調システム杯                     初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  2月20日〜 一般 スポーツニッポン杯争奪第38回英傑戦            初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  2月11日〜 GT 第67回東海地区選手権競走                 初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  2月  3日〜 一般 ニッカン・コム杯〜目指せ!初優勝〜             初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   

開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system