開催一覧 ボートレース住之江

 2023年  1月29日〜 一般 第64回ホワイトベア競走 四代目住之江キング決定戦     初日    2日目   3日目   4日目   5日目                   
 2023年  1月18日〜 一般 イン戦巧者集結 トランスワードトロフィー2023      初日    2日目   3日目   最終日                         
 2023年  1月10日〜 一般 選手会会長杯争奪2023ジャンピーカップ          初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2023年  1月  2日〜 一般 第61回全大阪王将戦                    初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年12月26日〜 GT 第11回クイーンズクライマックス/G3QCシリーズ     初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年12月  7日〜 一般 大阪府都市競艇企業団設立70周年記念住之江大賞典      初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年11月29日〜 一般 デイリースポーツ杯争奪2022サザンカップ         初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年11月18日〜 一般 サンケイスポーツ旗争奪第65回GSS競走          初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年11月  3日〜 GT 第50回高松宮記念特別競走                 初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年10月19日〜 一般 泉大津市制80周年記念競走                 初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年10月11日〜 一般 VS大阪スポーツ賞第33回アクアクイーンカップ       初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年10月  2日〜 一般 スポニチ杯争奪第56回住之江選手権競走           初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  9月22日〜 一般 東大阪市制55周年記念競走                 初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  9月14日〜 一般 報知杯争奪 第40回全国地区選抜戦             初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  9月  5日〜 一般 日刊スポーツ杯争奪第26回ブルースターカップ        初日    2日目   3日目   4日目   5日目   6日目   最終日       
 2022年  8月27日〜 一般 サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走     初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  8月19日〜 一般 岸和田市制100周年記念競走                初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  8月11日〜 一般 大阪ダービー 第39回摂河泉競走              初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  7月31日〜 一般 日刊スポーツ盾争奪 第56回しぶき杯競走          初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  7月13日〜 一般 第5回auじぶん銀行賞                   初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  6月30日〜 GV 第33回アサヒビールカップ                 初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  6月17日〜 GV 2022モーターボートレディスカップ            初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  6月  5日〜 GT 太閤賞競走開設66周年記念                 初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  5月29日〜 一般 枚方市制75周年記念競走                  初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  5月20日〜 一般 報知新聞創刊150周年第58回ダイナミック敢闘旗      初日    2日目   3日目   4日目   5日目   6日目   最終日       
 2022年  5月12日〜 GV 第36回住之江王冠競走(マスターズリーグ第1戦)      初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  5月  1日〜 一般 住之江興業創立70周年記念 2022ラピートカップ     初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  4月26日〜 一般 2022マクールカップ                   初日    2日目   3日目                               
 2022年  4月12日〜 一般 日本財団会長旗争奪 スカパー!・JLC杯競走        初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  4月  3日〜 一般 スポニチ杯争奪第56回なにわ賞               初日    2日目   3日目   4日目   5日目   6日目   最終日       
 2022年  3月22日〜 一般 選手会会長杯争奪2022ダイスポジャンピーカップ      初日    2日目   3日目   最終日                         
 2022年  3月13日〜 一般 デイリースポーツ旗争奪第63回ホワイトベア競走       初日    2日目   3日目   4日目   5日目   6日目   最終日       
 2022年  3月  5日〜 一般 ボートピア梅田開設15周年記念競走             初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  2月26日〜 一般 三都市対抗 ボートの時間!ご視聴ありがとう競走       初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  2月19日〜 一般 三代目住之江キング決定戦アクアコンシェルジュカップ     初日    2日目   3日目   4日目   最終日                   
 2022年  2月11日〜 一般 サンケイスポーツ旗争奪 第50回飛龍賞競走         初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  2月  4日〜 一般 報知新聞創刊150周年記念第39回全国地区選抜戦      初日    2日目   3日目   4日目   5日目   最終日             
 2022年  1月29日〜 一般 大和ごせ開設8周年記念トランスワードトロフィー                         最終日                         

開催一覧
桐生 戸田 江戸川 平和島 多摩川 浜名湖 蒲郡 常滑 三国 びわこ 住之江 尼崎 鳴門 丸亀 児島 宮島 徳山 下関 若松 芦屋 福岡 唐津 大村
inserted by FC2 system